01.01.2015 12:47

Сменить работу в кризис?!

Сменить работу в кризис?!

Сменить работу в кризис?!

В нашей стране, как мне кажется, сейчас хорошо живется только жителям городов-миллионников. Большое количество предприятий и фирм позволяет людям искать работу по специальности, по наклонностям, по желаемому объему заработной платы. Принципиально иная ситуация сейчас в более мелких городах, про совсем маленькие городки, с одним градообразующим предприятием, как правило дышащим на ладан, даже и не говорю!

Модернизационные процессы, происходящие на современном этапе, приводят к массовым сокращениям. Посмотрите, сколько вузовских преподавателей – докторов и кандидатов наук ищут работу и не могут найти в связи с активными преобразованиями в данной сфере. Они вынуждены искать варианты удаленной работы. Хочется обратить внимание на отзывы про larson holz, активно представленные в инете. ООО ТКС (Трейдинговая компания Санкт-Петербурга) предоставляет консультационные услуги по управлению личными и корпоративными финансами. Эта компания – эксклюзивный представитель столь популярного в наши дни брокера Larson&Holz IT Ltd. Почему популярного? Просто он приобрел репутацию надежного и современного дилингового центра, что способствует значительному притоку людей, желающих попробовать себя в новом деле.

Любой вуз оценивают по его выпускникам, где и кем они работают. Выпускники этой компании успешно работают и в брокерских компаниях, и в банках и иных финансовых организациях. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что компания дважды в неделю проводит бесплатные вводные семинары и помогает новичкам сориентироваться в быстро меняющейся ситуации на рынке. Для желающих проводятся мастер классы, обучение маржинальной торговле.

Успехов Вам на этом поприще!

Сменить работу в кризис?!

Опубликовано 01.01.2015 12:47 | Просмотров: 1271 | Блог » RSS