02.09.2016 17:03

Осень – работа на приусадебных участках в полном разгаре

Осень – работа на приусадебных участках в полном разгаре

Приехали с дачного участка. Какая там красота… Природа, цветы, все вступает в новую фазу – фазу осени. Идет подготовительная работа к зимнему периоду: срочно собирается новый урожай картофеля (пока нас радуют солнечные деньки, и нет, угрожающих разразиться дождем, туч). Приводим в порядок грядки с клубникой. Её нужно прополоть, усы оборвать, землю взрыхлить и, что очень важно, привезти перегноя на грядку, подкармливая тем самым растения, которые дали в этом году хороший урожай. Если мы все сделаем правильно, то на следующий год урожай клубники будет еще больше.

Хорошо, если при осуществлении осенних работ есть под рукой весь необходимый инструмент! Поискала по Интернету садовую тачку и с радостью обнаружила её на сайте "СтройТех" http://stroyteh.ua/category/tachki/sadovaya/. Здесь можно не только найти садовую тачку, но и осознать, что они бывают довольно разными. При выборе товара можно обратить внимание на самые разные его показатели. Самые разные разделы и категории сайта позволяют не просто купить необходимый товар, например тележку, но и выяснить все его характеристики. Необходимо выбирать именно качественный товар, т. к. прекрасная тачка-лошадка станет прекрасной помощницей для любителей дачной жизни и огородной труженицей.

На тачке обычно дачники вывозят ботву от картофеля, срезанные стебли отцветших растений, сорные травы, выполотые из засеянных хозяйственными посевами грядок. Работа эта не самая сложная, но и не простая, к тому же тяжелая. Тачка должна не только легко передвигаться, но и виртуозно объезжать встречающиеся грядки, цветы и родственников, попадающихся на её пути. Она должна быть устойчивой, выносливой и долговечной. Тачки нам требуются не только в осенний период, но и весной, в течение всего лета. Они размещаются в огороде под открытым небом и не должны быть подвержены коррозии.

Для каждого сезона нам необходимы на дачных участках свои инструменты. Хорошо, что есть сайты, где можно приобрести необходимые вещи!

Осень – работа на приусадебных участках в полном разгаре

Опубликовано 02.09.2016 17:03 | Просмотров: 811 | Блог » RSS