16.11.2014 18:02

Зимы волшебные наряды

Зимы волшебные наряды

Зимы волшебные наряды

Быстрое развитие науки и техники начинает предъявлять новые требования и к нашей повседневной одежде. Нет, я не о тех видах одежды, которые одновременно измеряют и давление и пульс и воспринимают ритмы сердца, хотя это тоже довольно интересно. Мобильные устройства тоже теперь предъявляют нам определенные требования! Летом эти проблемы перед нами на вставали, но впереди зима, холод и необходимо в этих условиях правильно пользоваться новыми мобильными устройствами.

Мобильники с сенсорными экранами на территории нашей страны могут капризничать в холодную погоду. Им необходимы специальные перчатки для сенсорных экранов, которые продаются. Какое счастье, что появились сайты, успешно решающие эту проблему! Причем, здесь четко оговаривается, что это перчатки именно для сенсорных экранов, приводятся конкретные фирмы, производящие их и, самое главное для потребителя – указывается для каких моделей данные перчатки. Так, например, GRIFFIN для IPHONE, IPAD, IPOD-GLOVE, TAPPINCHZOOM, L/XL. Сайт четко обозначает сезонность – зима, и назначение – повседневные, чтобы люди не переживали за то, что их использование может навредить организму. Модель можно выбрать по цвету и вкусу и для женщин, и для мужчин.

Интересно, сколько еще открытий науки и техники будет сопровождаться необходимостью смены гардероба? Вероятно, скоро изобретут шапки с антеннами – приемниками для улучшения приема, шарфик – планшетничек с постоянным показом футбольных и хоккейных матчей, видео наколенники – шпаргалки к экзаменам по всем предметам.

С изменением техники, меняется наша одежда, наша жизнь, аксессуары, пусть только все это меняется на благо человека, улучшая его быт и труд, создавая условия для его развития.

Зимы волшебные наряды

Опубликовано 16.11.2014 18:02 | Просмотров: 960 | Блог » RSS