14.12.2015 23:51

Жить в красоте и уюте

Жить в красоте и уюте

Жить в красоте и уюте

Уютный дом – мечта каждой хозяйки. Каждая женщина обустраивает дом или квартиру по своему вкусу, с учетом своих предпочтений, привычек и наклонностей. Огромная роль здесь отводится мягкой мебели. Мы мечтаем на работе быстрее вернуться домой, где можно отдохнуть на своем мягком, красивом диванчике, утонув в его спокойствии и уюте! Купить мягкую мебель в Киеве, причем недорогую и в богатом ассортименте можно заглянув на сайт, продающий эту прекрасную, удобную мебель. Мягкая мебель не только дарит уют, но и делает нашу жизнь комфортней. Посмотрите, как прекрасны эти мягкие диваны, уютны манящие к себе кресла, привлекательны пуфы. Согласитесь, что без них наша жизнь была бы не столь роскошной!

Необходимо отметить, что мягкая мебель может легко трансформироваться под близкие тона при вашем желании сменить обои, линолеум, изменить «лицо» комнаты. Красивые столь же мягкие подушки делают вашу мебель просто незабываемой и обворожительной, могут стать яркими цветовыми решениями вашего интерьера. Многие используют и различные покрытия, также меняющие облик комнаты. Причем покрывала используются из самых разных тканей, различных тонов и расцветок. Если все это собрано в единой цветовой гамме, то из такой комнаты и выходить не хочется! А цветовая гамма действительно очень важна, поэтому необходимо сочетать цвет обивки мягкой мебели, цвет обоев, штор, полового покрытия и т. д.

Мне кажется, что очень часто оформление комнаты, если хозяйка делает его самостоятельно, без дизайнера отражает не столько настроение, сколько психологические особенности человека. Очень важно, чтобы общий настрой дарил человеку умиротворенность, спокойствие, уверенность, благостность… Однако мягкая мебель в каждой из комнат должна быть разной и нести различный эмоциональный заряд. Сама мебель должна отвечать еще и другим требованиям: она должна быть практична, долговечна, удобна и, конечно, безопасна (особенно, если в семье есть маленькие дети).

Пусть Ваш дом будет прекрасным местом отдыха, приема гостей и удобным для жизни!

Жить в красоте и уюте

Опубликовано 14.12.2015 23:51 | Просмотров: 807 | Блог » RSS