04.11.2016 15:47

Женщина должна быть прекрасна в любом возрасте

Женщина должна быть прекрасна в любом возрасте

Береги красоту с молодых лет

Идеал женской красоты изменяется, а желание быть красивой в любом возрасте остается. Современные девушки стремятся сохранять красоту с молодости. Это стало потребностью жизни. Во многих организациях, фирмах предприятиях и учреждениях красивых девушек берут с большим удовольствием, т. к. они могут стать «лицом фирмы», представлять её на выставках, ярмарках, презентациях. Их внешний вид может способствовать подписанию новых контрактов, появлению новых клиентов и т. д. Очень многие прекрасные представительницы женского пола обращаются на сайт http://vipera.com.by/products, где есть возможность найти все необходимое для сохранения красоты и прекрасного внешнего вида. Ухоженное лицо, красивые губы, выразительные глаза, ногти – все находится в зоне внимания. Красивая девушка всегда привлекает к себе внимание, ей больше доверяют и она, во многих случаях, может творить чудеса.

Сохранить красоту женщины в зрелом возрасте

К сожалению, в зрелом возрасте у женщин уже имеются в наличии мимические морщины. Сохранять красоту в этом возрасте сложнее и одним из первых требований здесь выступает соблюдение здорового образа жизни: прекращаем курить, защищаем кожу от солнечного излучения, спим по 7-8 часов в сутки. При этом необходимо пить достаточное количество воды, увлажнять кожу, ограждать её от агрессии свободных радикалов, совершать прогулки на свежем воздухе и заниматься физкультурой. В плане питания необходимо максимально сократить потребление жареного, сладкого, мучного, соков, активно использовать в пищу сырые овощи: томаты, капусту, морковь. Необходимо применять Витамин Б6, витамин Д3, метформин, препараты заменительной гармонотерапии. Рекомендуется делать не только пилинг, но и инъекции гиалуроновой кислоты, а перед сном использовать крем третиноин 0,1%.

Мы живем в удивительное время, когда люди стали жить гораздо дольше, чем ранее. С увеличением средней продолжительности жизни общество стало сталкиваться с проблемой сохранения красивого внешнего вида наших долгожителей. Перед медициной и косметологией встали совсем новые задачи и проблемы их решения.
Женщина должна быть красивой в любом возрасте!

Женщина должна быть прекрасна в любом возрасте

Опубликовано 04.11.2016 15:47 | Просмотров: 1604 | Блог » RSS