30.03.2016 10:17

Забота о зрении. Очки Polaroid

Забота о зрении. Очки Polaroid

Очень часто мы узнаем о фирме по продукции, которую она выпускает. О фирме Polaroid я могла судить только по работе необыкновенно популярного в период моей молодости фотоаппарата. Фотоаппарат с моментальным производством фотографий восхищал всех: на наших глазах «рождалась» фотография – сказочно прекрасная, увековечивавшая мгновение нашей жизни.

Совсем недавно я с большим интересом выяснила, что данная фирма производит не только фототехнику, но и бытовую электронику, и, даже, солнцезащитные очки. Она выпускает очки Polaroid, способные защитить глаза человека от довольно агрессивного влияния солнечных лучей. Влияние солнца испытывает и сам человек, прежде всего, его кожа, но глаза человека, его зрение необходимо оберегать от вредного воздействия всегда. Чем же так хороши очки Polaroid, почему они столь популярны среди потребителей? Очки не искажают реальность, защищают от ультрафиолетовых лучей, сохраняют естественное восприятие мира. Это так ценно!

Благодаря зрению мы воспринимаем мир, всю окружающую действительность. Наши глаза страдают не только потому, что «в них светит солнце», но и от попадания лучей в отраженном состоянии. Например, солнечные лучи могут отражаться от яркого зимнего снега или в парке от поверхности воды и т. д. Очки стали неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Они необходимы и для спорта и для отдыха. Очки Polaroid стали гарантией безопасности для водителей: они дают четкую картинку без каких-либо отсвечивающих эффектов, защищают глаза от солнца и от отражающих лучей (например, мокрого асфальта), не искажают расстояние до объектов и их цвет.

В таких очках приятно кататься на велосипеде, осваивать горные вершины, отдыхать на пляже, совершать экскурсии по другим городам. Они устойчивы к ударам, не ломаются и не разлетаются осколками, прекрасно защищают глаза. В этих очках мы не портим свой внешний вид, так как они смотрятся весьма престижно и элегантно.

Берегите свои глаза! Очки Polaroid помогут вам в этом!

Забота о зрении. Очки Polaroid

Опубликовано 30.03.2016 10:17 | Просмотров: 842 | Блог » RSS