17.01.2020 19:43

Высокие коэффициенты и прямые трансляции на сайте gor1lla.net

gor1lla.net
gor1lla.net

Киберспорт – лучшее развлечение для современного беттера

Горилла стал одним из первых букмекеров, который на высшем уровне организовал прием ставок по онлайн-играм. Причиной этого является популярность киберспорта во всем мире. На сайте gor1lla.net регулярно проводятся трансляции всех значимых командных соревнований. Сделать ставки можно на следующие киберспортивные состязания:
1. CS: GO. Одна из самых увлекательных командных игр, в которой террористы противостоят элитному спецназу.
2. World of Warcraft. Действие игры происходит в фэнтезийном мире.
3. «Лига легенд». Уникальное сочетание ролевой игры и стратегии. Уже более 10 лет «Лига легенд» популярна среди беттеров и продолжает активно развиваться.


Широкая линия ставок – одна из ключевых особенностей официального сайта gor1lla.net. Беттер может ставить не только на однозначную победу одной из команд. Ставки принимаются также на следующие исходы в онлайн-играх:
1. Первое убийство в раунде.
2. Количество раундов, в которых игрок или команда одержали победу.
3. Продолжительность поединка.

На самые сложные и непредсказуемые исходы предусмотрены наиболее высокие коэффициенты. При удачном раскладе беттер увеличит депозит на счете в несколько раз.

Квалифицированная поддержка клиентов знаменитого портала

На сайте gor1lla.net работает техподдержка. Каждый ее сотрудник идеально разбирается в тонкостях беттинга и в течение нескольких минут разрешит любую проблему клиента.

Особое место в системе помощи пользователям занимают вопросы относительно пополнения счета. Особенно это актуально для новичков, которые еще не знают, каким электронным кошельком лучше пользоваться. Сотрудник Горилла подскажет, какой вариант будет выгоднее для пользователя с точки зрения комиссии и расскажет о правилах вывода выигрыша.

Трансляции игр

Самые азартные беттеры предпочитают делать ставки прямо во время матча, наблюдая за ходом игры. В Горилла ежедневно транслируются несколько важных чемпионатов. Качество видео на должном уровне, поэтому клиент БК разглядит все подробности и особенности игры.

Лайв-ставки имеются не только в обычной, но и в мобильной версии. Поэтому, когда беттер еще не доехал до дома, а матч уже начался, ему достаточно достать смартфон, активировать приложение Горилла и наслаждаться игрой. Мобильная версия стабильно работает даже на бюджетных моделях устройств.



Опубликовано 17.01.2020 19:43 | Просмотров: 763 | Блог » RSS