22.08.2022 19:18

Выгодный опт: как удачно приобрести сигареты со скидкой и сэкономить бюджет?

Выгодный опт: как удачно приобрести сигареты со скидкой и сэкономить бюджет?

Как и любой другой товар, табачную продукцию приятнее покупать по выгодной цене, особенно, когда речь идет о давно известных брендах. В советское время у покупателей был не такой большой выбор и курить можно было отечественные бренды, булгартабак и изредка импорт. Последний артефакт был большой редкостью и ценился «на вес золота».

Сегодня ассортимент не только включает огромное разнообразие продукции, но и позволяет выбрать сам формат курения, например, перейти на электронные сигареты. Классические изделия также представлены в различных вариациях: начиная от давно известных King Size и заканчивая ультра современными вариантами с удлиненным фильтром. Купить сигареты оптом и при этом заплатить меньше, чем в любом табачном ларьке можно на сайте cigar-opt.com.

Выгодное предложение позволит сэкономить бюджет и при этом получить давно знакомый и любимый бренд. В каталоге магазина представлен огромный ассортимент от именитых производителей табачных изделий со всего мира, а закупка небольшого «товарного запаса» избавит от необходимости лишний раз простаивать в очередях утром перед работой или вечером, когда хочется быстрее попасть домой.

В чем преимущество оптовой покупки?



Покупки в интернет-магазине давно полюбились потребителям самых разных возрастных групп. Купить сигареты дешево небольшим оптом - это отличная возможность пополнить запас для своих «маленьких слабостей» и при этом потратить минимум времени и усилий. Сigar-opt.com предлагает своим клиентам следующие условия для покупки сигарет оптом:

  • Минимальный опт предполагает покупку 1 ящика (500 пачек сигарет). Для одного курильщика будет многовато, а вот для небольшой компании или коллектива единомышленников вполне нормальный товарный запас.
  • Табачная продукция поступает прямиком от изготовителя, что позволяет снизить цену от розничной до 30%.
  • Доставка выполняется в течение нескольких календарных дней. Если покупатель успевает произвести оплату до 12.00, то продукция высылается в этот же день.
  • Оплату можно произвести любым удобным способом на карточный счет или оплатить посылку по факту получения.
  • Широкий ассортимент позволяет купить сигареты оптом от давно знакомого производителя или остановить выбор на новинках рынка.

  • Проследить за актуальными акциями или изменениями цены удобнее в телеграм-канале t.me/cigaropt с круглосуточной поддержкой.

    На каких марках остановить выбор?



    В каталоге магазина представлено большинство известных марок сигарет, которые пользуются популярностью в нашей стране. Как правило, покупатели старшего поколения редко меняют предпочтения и отдают деньги только за проверенную марку. Молодежь больше привлекают «вкусовые эксперименты» на основе ароматизаторов. В коллекции сайта найдутся марки на любой вкус, но особенной популярностью пользуются бренды, вышедшие из далеких 90-х:

  • Rothmans. Оригинальный логотип Rothmans нисколько не изменился за долгие годы трансформаций и дополнений ассортимента от американского производителя. В начале своей истории Rothmans позиционировал как премиум бренд в ценовом сегменте выше среднего. И сегодня данная марка отличается первоклассным качеством за вполне умеренную цену. Купить сигареты с завода особенно легко на сайте cigar-opt.com с доставкой на дом.
  • LD. Давно известная марка сигарет от Japan Tobacco International. LD часто ассоциируются с маркой Slims, возможно потому, что это один из первых брендов в данном сегменте, который появился на отечественном рынке. Сегодня продукция объединяет широкий ассортимент изделий в формате King Size, Slims, Ultra. Стоит отметить, что LD предлагает покупателям больший выбор именно в сегменте Lihts, в частности «облегченные» версии представлены марками LD Blue, LD Silver и Slims.
  • Marshall. В нашей стране данный бренд производиться табачной компанией «Юнайтед Табако». Марка известна из далеких 2000-х по большей части своей классической версией крепких сигарет в формате King Size. В числе формата Slims есть вариации с различной крепостью, включая формат Super Slims и Super Slims Mentol.


  • Купить сигареты оптом в Украине по выгодной цене можно на сайте cigar-opt.com, обратившись по телефону +38 (097) 064 83 98 или через форму обратной связи. Заказы в формате онлайн принимаются в любое время дня без перерывов и выходных.



    Опубликовано 22.08.2022 19:18 | Просмотров: 536 | Блог » RSS