02.04.2017 23:16

Выбираем самое популярное туристическое направление лета 2017 г.

популярные туристические направления лета 2017
популярные туристические направления лета 2017

Выбираем самое популярное туристическое направление лета 2017 г.

Планируете отдых на это лето и не можете определиться с направлением? Мы решили сделать для Вас обзор, взяв во внимание климат, а также стоимость проживания, питания и развлечений в таких городах как Барселона, Тиват и Анталия.

Итак, начнем по порядку – с Испании. Столица Каталонии – Барселона в июле это авиабилеты от 200 евро на человека на авиарейс с прямым перелетом, теплое море +23 градуса и около +26+29 градусов на улице. Летом рекомендуем здесь остановиться в четырехзведночном отеле «Attica 21 Barcelona Mar», который расположен в нескольких минутах ходьбы от Средиземного моря и предоставляет гостям стандартные услуги. Стоимость одной ночи для двух человек составляет 14 107 рублей.

А вот побывать в Барселоне и не сходить на стадиона Камп Ноу или «Новое поле» футбольного клуба «Барселона», все равно что в Париже не увидеть Эйфелеву башню. На сегодня это самый большой стадион во всей Европе, который может вместить более 99 000 человек. Его трибуны по периметру украшает известный слоган «Больше, чем клуб». На территории стадиона так же расположены офис руководства клуба, официальный центр служащих ФК «Барселона» и музей, собравший под своей крышей все трофеи, исторические фотографии матчей и записи голов легендарной команды. Интереснее всего отправиться сюда экскурсией. Стоимость: 23 евро (примерно 1 415 рублей). А завершить день можно, к примеру, в ресторане «Cinc Sentits», которому в 2009 году была присвоена звезда Мишлен. В этом месте под руководством шеф-повара Жорди Артал создаются довольно сложные блюда каталонской кухни с влиянием традиционных кухонь разных стран мира. Средний счет на одного человека: 60 евро (примерно 3 691 рубль).

Теперь в Черногорию! Средняя температура воздуха в июне в Тивате составляет +26 градусов, море +22+23 градуса. Из многочисленных отелей рекомендуем четырехзвездночный «Palladium», который находится на первой береговой линии Адриатического моря и предоставляет несколько демократичные условия. Стоимость одной ночи для двух человек составляет 4 319 рублей. Прогуливаясь по городу, не проходите мимо Морского музея, который познакомит Вас с богатыми морскими традициями Черногории и более 3000 видами экспонатов. Входной билет: 2 евро (примерно 123 рубля). Среди черногорских ресторанов отметим заведение «Koliba», которое специализируется на блюдах национальной кухни с большим ассортиментом блюд из мяса и рыбы. Средний счет на одного человека: 20 евро (примерно 1 234 рубля).

Пришло время разобрать Турцию. Анталия в июне хороша тем, что количество дождливых дней в месяце – не более 1, температура воздуха вполне комфортна для отдыха с детьми (около 27 градусов), а море еще не походит температурой на парное молоко. Среди отелей – один из лучших вариантов – четырехзвездночный «Adonis», который также расположен на побережье Средиземного моря и предоставляет довольно расширенные услуги. Стоимость одной ночи для двух человек составляет 5 543 рубля. А из достопримечательностей рекомендуем посетить Парк миниатюр “Мини-Сити”, где на открытом воздухе собраны уменьшенные копии самых главных и популярных достопримечательностей всей Турции. Входной билет: 2 евро (примерно 123 рубля). После зайдите на обед в ресторан национальной турецкой кухни «Alara», который поразит Вас хорошим сервисом и вкусными блюдами. Средний счет на одного человека: 25 евро (примерно 1 543 рубля).

Статистика подготовлена партнерами портала « www.oneaero.ru - чартерные авиабилеты со скидками»

 



популярные туристические направления лета 2017
популярные туристические направления лета 2017

Опубликовано 02.04.2017 23:16 | Просмотров: 837 | Блог » RSS