19.11.2019 17:34

Вулкан: краткий обзор популярных симуляторов на online-vulcan-games.com

online-vulcan-games.com
online-vulcan-games.com

Слоты, пользующиеся успехом у гэмблеров

На игорном портале Вулкан представлено несколько десятков симуляторов. Одни слоты облюбовали новички, которых привлекает современное оформление и красочная графика. Более опытные клиенты в http://online-vulcan-games.com/> отдают предпочтение симуляторам с множеством функций и повышенным процентом отдачи. На данный момент в число лучших одноруких бандитов портала вышли несколько моделей:
1. Dazzling Diamonds. Это разработка небезызвестной фирмы Новоматик, которая уже много лет радует клиентов online-vulcan-games.com высококачественными симуляторами с трехмерной графикой. Dazzling Diamonds в плане игровой схемы достаточно стандартен, в нем лишь 10 линий и 5 барабанов. Основными символами, как понятно из названия однорукого бандита, выступают яркие бриллианты и изделия из них (часы и кольца). Для желающих рискнуть в Dazzling Diamonds есть риск-раунд на удвоение. Он представлен угадыванием цвета закрытой карты. При правильном решении игрока текущая сумма выигрыша удваивается. Рисковать можно несколько раз подряд, продолжая увеличивать свой выигрыш.
2. Ramses II Deluxe. Еще одно безупречное творение компании Новоматик, которым наслаждаются посетители Вулкан. Более усовершенствованный вариант Ramses I, который отличается яркой графикой, совмещенной с плавной анимацией символов при выпадении призовых комбинаций. В Ramses II повышенное количество линий по сравнению с классическими автоматами, их здесь 20 штук. Символы вполне соответствуют египетской тематике: пирамиды среди бескрайних песков, скарабеи и изображения древних богов.
3. Diamond Trio. Слот, посвященный суперагентам прекрасного пола. Поэтому слоты представлены в виде изображений девушек, оружия, бриллиантов и секретных документов. Панель управления симулятором достаточно проста, имеются базовые настройки звука.

Особенности автоматов на портале Вулкан

Все без исключения симуляторы в online-vulcan-games.com поставляются только напрямую от компаний-разработчиков. Администрация Вулкан внимательно следит за новинками и регулярно обновляет список одноруких бандитов. У них имеется ознакомительный режим для тех, кто предпочитает рисковать только виртуальными деньгами.
Некоторые симуляторы обладают джекпотом, который растет с каждым днем. Его размер иногда достигает 10 млн.

online-vulcan-games.com
online-vulcan-games.com

Опубликовано 19.11.2019 17:34 | Просмотров: 610 | Блог » RSS