17.11.2014 00:12

Весело, весело встретим Новый год!

Весело, весело встретим Новый год!

Весело, весело встретим Новый год!

Новый год – праздник прощания со старым и встречи Нового года. Это праздник детства, радости, мандаринов и подарков... В январе 2015 года он затянется на целых 11 безразмерных дней. Более богатые, обеспеченные люди «мигрируют» на это время в теплые страны, менее обеспеченная часть четко поделится на женщин и мужчин, и будут выполнять принципиально разные функции: женщины – стоять у плиты, обеспечивая пятиразовое питание, а мужчины – «решать мировые проблемы», лежа на диване.

Объединять всех будут только длинные зимние вечера – время, когда всем хочется отдохнуть и посмотреть русские новогодние комедии. Нам всегда есть над чем посмеяться в нашей жизни. Она не безоблачная, но юмора в ней хватает! Сайт ComedyHD специализируется именно на комедиях, по этому он пользуется такой популярностью! Надо отдать должное его создателям – осуществлен прекрасный подбор материалов для сайта.

Самые большие разделы на сайте занимают зарубежные и молодежные комедии, комедии 2013-2014 годов. Здесь представлены и романтические комедии, ТВ-шоу, сериалы, ситкомы, русские и советские комедии, пародии на фильмы, новогодние комедии и, конечно же, мультфильмы.

Новый год все мы расцениваем как семейный праздник. Эти дни мы проводим с близкими и детьми. Новогодний праздник без мультяшек для ребятни восприниматься не может! В анонсах мы слышим, что многие компании готовят населению подарки к новому году – новые фильмы и мультфильмы. Ждем их с нетерпением!

Новый год и рождество картинки

Хочется весело и радостно встретить Новый год!

Весело, весело встретим Новый год!

Опубликовано 17.11.2014 00:12 | Просмотров: 1205 | Блог » RSS