19.10.2016 17:22

В поисках себя

В поисках себя

Свет мой, зеркальце…

В наши далекие времена был фильм, который назывался – «Легко ли быть молодым?». Фильм не простой. Он показывал с какими проблемами сталкивается молодежь в поисках себя и в процессе своего становления. Думаю, что наш период не менее сложен. Молодежь, как самая пытливая часть общества стремится найти свой путь и сделать его лучше и проще. Именно поэтому молодежь ищет свое «Я» и стремится разнообразить варианты своих заработков. Вебкам студия Монро http://www.monroe-studio.ru привлекает их своими возможностями и условиями труда. Девушки и юноши ищут такую работу, которая может совмещаться с обучением, где можно проявлять свои лучшие качества, необыкновенный взгляд на мир.

Секреты селфи

Необычное восприятие себя в этом мире начинается именно в молодые годы. Многие психологи писали статьи, доказывая, что селфи – это проявление нарциссизма, любование собой. Другая часть психологов рассматривает селфи как самовыражение личности. Критиковать молодежь всегда легко, давайте попробуем разобраться в этом столь популярном явлении современной жизни.

Что дает нам селфи?
1. Гордость за себя, особенно при куче лайков наших приятелей.
2. Удовлетворение собой.
3. Селфи способствует развитию правого полушария. Правое полушарие отвечает за творчество и креативность.
4. Селфи выражает состояние человека, дает возможность непроизвольно выплеснуть проблемы, психологический выплеск дает облегчение.
5. Селфи говорит всем: «Я вот такой!». Самоутверждаемся, акцентируем внимание на своей необычности
6. Фото-автопортрет помогает выявить недостатки в своей внешности и своевременно исправить их.
7. Автопортрет способствует выработке вкуса у человека. С его помощью легче разобраться, что идет тебе, а что старит, полнит.
8. Фото-автопортрет заставляет работать над своими позами, цветами, использованными в макияже и т.д.
9. Молодые девушки 21-24 лет отмечают, что селфи дает им радость и счастье, помогает найти себя в этой непростой жизни.
Молодость – прекрасный этап познания себя, жизни и поиска своего места в этой жизни. Пусть для каждого этот поиск станет удачным!

В поисках себя

Опубликовано 19.10.2016 17:22 | Просмотров: 809 | Блог » RSS