14.03.2016 21:37

В едином мире

В едином мире

В едином мире

Процессы глобализации, происходящие в последнее время, не могут остановиться ни какими санкциями в отношении отдельных стран. Очень жаль, что правительства крупнейших стран мира не понимают, что происходящие процессы остановить нельзя. Эти процессы начинают осуществляться автоматически. Одним из образцов такого объединения в последнее время стало создание компании All-Biz. Компания All-Biz заняла важное место в Интернет торговле http://www.ru.all.biz/sredstva-raznye-bgc4361 и достойно стала называться Международным центром Интернет-торговли.

Хозяин магазина

Это раньше вопросы торговли решались купцами с необыкновенной быстротой. «Стукнув по рукам», они считали проблему решенной, веря своему поставщику «на слово». Теперь все обстоит несколько иначе, в ход вступили посредники, которые помогают фирмам продать или купить необходимую продукцию. Например, появляется объявление ароматизаторы на ru.all.biz. Это означает, что все фирмы, которым необходим данный вид товара, могут, через Международный центр Интернет-торговли All-Biz получить его.

Шопинг, покупки в магазине

Глобализирующийся мир изменяет и процессы, происходящие в экономике. Если ранее процессами сбыта, реализации продукции занимались отделы сбыта предприятий и отделы внешнеэкономической деятельности, то теперь поставщиков и потребителей предпочитают искать через Интернет, через посредников, удешевляя затраты на данные отделы. Большую помощь предприятиям в реализации продукции оказывали ранее проходившие выставки и ярмарки. Предприятия покупали там выставочную площадь и представляли свою продукцию. Заинтересованные фирмы выбирали необходимые товары и заключали договор на поставку продукции. С одной стороны, выставочные площади очень часто были ограничены в пространстве, с другой стороны, не всю выпускаемую продукцию, например сталелитейных предприятий, реально можно представить на таких форумах.

Интернет система раздвинула пространство и время, здесь можно представлять свою продукцию 365 дней в году, круглосуточно (24 часа) 7 дней в неделю. Успешной торговли!

В едином мире

Опубликовано 14.03.2016 21:37 | Просмотров: 989 | Блог » RSS