08.10.2014 20:51

Упаковочная пленка

Упаковочная пленка

Упаковочная пленка

Мы можем долго и упорно восхищаться своей цивилизацией, воздавая должное необыкновенным архитектурным сооружениям, достижениям человечества в области биологии, химии, физики, медицины и т.д., но при этом мы часто забываем или замалчиваем о вещах, ставших для нас обыденными, но сыгравших столь существенную роль в развитии наших стран.

Мне хочется остановиться сегодня на довольно широком круге товаров, поставляемых ООО "Авантпак-ЮГ", которое специализируется на изготовлении упаковочной полимерной продукции. Одним из видов этой продукции является упаковочная пленка. Масса людей, проживающих в нашей стране, помнят те времена, когда продукты в магазинах упаковывались в коричневую, довольно грубую бумагу, затем появились целлофановые пекеты, которые мы берегли, мыли, сушили на веревочках и многократно использовали с радостью и гордостью. С ними действительно стало удобней жить!

В наши дни мы привычно пользуемся полиэтиленовыми пакетами (майка или с ручками) с логотипом той или иной организации, фирмы, что одновременно является её своеобразной рекламой. Мы привыкли к разноцветью этой продукции на улицах наших городов и радуемся таким подаркам, т.к. они существенно облегчают нашу жизнь.

Хочется воздать хвалу еще одному товару – мешки для мусора (полипропиленовые и полиэтиленовые). Приведу простой пример: все работы, связанные с уборкой города, дачных участков осенью, проведением ремонта основаны на использовании мешков для мусора. А еще нам очень здорово помогает в магазинах при покупке различных товаров упаковочный скотч, который обеспечивает нам возможность доставить товар до места в целости и сохранности.

Мы уже не можем представить себе современную упаковку без полиэтиленовой пленки. ООО "Авантпак-ЮГ" является её производителем. Именно его продукция (пленка для теплиц) помогает нам вырастить богатый урожай в нелегких природно-климатических условиях.
Благодарим фирму и желаем ей успехов!

Упаковочная пленка

Опубликовано 08.10.2014 20:51 | Просмотров: 968 | Блог » RSS