17.08.2017 23:56

Удобство и комфорт для малышей и их родителей

Детские коляски, сделанные в Италии - Кам Кортина Эволюшн Х3
Детские коляски, сделанные в Италии - Кам Кортина Эволюшн Х3

Многие из нас провели свое «босоногое детство» в СССР. Вспоминается, что рождение ребенка приносило не только море радости, но и массу проблем: где купить что-то для малыша, что лучше выбрать, какими качествами должен обладать товар. Первые три года необходимо было обеспечить ребенку коляску, затем – прогулочную коляску, когда он чуточку подрастет. Их качество оставляло желать лучшего, поэтому сегодня мне хочется рассказать молодым мамам о той находке, которая неожиданно была сделана мной в интернете.

Век инноваций создает комфорт малышам и их родителям

Инновации существенно изменили нашу жизнь, однако понимание этого пока прочно не вошло в наше сознание. Теперь мы способны сами с помощью специальных 3Д принтеров создавать сломавшиеся детали для ремонта бытовой техники, изготавливать отдельные вещи. Однако, больше всего изменений происходит в плане создания комфорта для детей и их родителей. Наличие подгузников и специальных средств по уходу за ребенком – это маленькая толика в море изменений. Хочется сегодня остановиться на важном вопросе техники для детей. Да, это уже не колясочки «советского периода» – это добротная техника удобная и для малыша, и для мамы, причем многопрофильная. Портал, продающий детские коляски Кам Кортина Эволюшн Х3, удивил меня большими возможностями использования и разнообразия оформления жизнедеятельности молодой семьи с ребенком.

Детская коляска Кам Кортина Эволюшн Х3

Портал предлагает детские коляски одной из итальянских фирм. Специалисты продумали в них все до мельчайших подробностей, но, самое главное, обеспечили простоту в обращении и удобство для ребенка. Детские коляски предлагаются в двух модификациях: 2 в 1 и 3 в 1. Для примера3 в 1 – это коляска для маленького (новорожденного ребенка), затем прогулочная коляска для подрастающего малыша и, то, на что родителям денег бывает жаль довольно часто, – удобное детское кресло для автомашины. В видеофильме показано как легко и просто собирается, и разбирается коляска. Если смотреть фильм внимательно, то кроме данных трех модификаций можно найти еще целый ряд преимуществ итальянской конструкции: можно её использовать для переноски ребенка и как люльку-качалку. Думала, что это все, оказывается нет! К коляске прилагается еще и специальная сумка с очаровательным детским матрасиком для пеленания, в которую родители могут положить большое количество детских вещей, отправляясь к бабушке на выходной.

Детская коляска произвела на меня действительно неизгладимое впечатление заботой о потребностях людей и продуманностью буквально каждой детали. Она воспринимается как коляска будущего: легкая, компактная и трансформирующаяся под потребности каждой семьи.

Детские коляски, сделанные в Италии - Кам Кортина Эволюшн Х3
Детские коляски, сделанные в Италии - Кам Кортина Эволюшн Х3

Опубликовано 17.08.2017 23:56 | Просмотров: 833 | Блог » RSS