13.10.2014 13:59

Тарифы Билайн. Имидж Ваш и компании

Тарифы Билайн. Имидж Ваш и компании

Тарифы Билайн. Имидж Ваш и компании

Чтобы не говорили сейчас специалисты о вреде излучений мобильных телефонов, историю повернуть вспять просто невозможно, спрос на телефоны будет только расти (учитывая постоянный процесс их усовершенствований), но еще больший бум возникает сейчас в связи с возможностью выбрать, купить подарить тариф Билайн красивый номер . Это очень модно – иметь красивый номер Билайн!

ОАО «Вымпелком» – наше полосатое игривое чудо! Они постоянно придумывают что-то новенькое, привлекают клиентов очаровательными предложениями и скидками. Это, несомненно, дает определенные результаты, так все большее количество людей выбирает сотовым оператором «Билайн», стремясь получить менее затратные варианты общения. Ряд моих знакомых просто отказались от домашних стационарных телефонов, подружившись с Билайном.

Да, что о других говорить? Я сама дружу с этим провайдером уже много лет! Интернет – Билайн, телевидение – Билайн, телефон – Билайн прямо член моей семьи и несомненный любимец всех домочадцев! А теперь еще такая услуга: в «МТ-Сеть» прямо по интернету заказать номер «Билайн» с подключением к одному из безлимитов компании, с прекрасным номером!

Насколько интересны предложения Билайн? А как вы оцениваете красивый, легко запоминающийся телефонный номер, столь эффектно поблескивающий на визитках и заставляющий конкурентов искренне завидовать вам? Причем номера предлагаются как обычные федеральные, так и с бронзовым, серебряным, золотым и платиновым федеральным номером.

Говорят, что имидж иногда может складываться из мелочей. Пусть ваш платиновый федеральный номер от Билайн поднимет ваш имидж и сделает вас счастливым!

Тарифы Билайн. Имидж Ваш и компании

Опубликовано 13.10.2014 13:59 | Просмотров: 1132 | Блог » RSS