27.05.2021 21:17

Связь социальных сетей и бизнеса. Официальная группа Бетсити В Контакте

Связь социальных сетей и бизнеса. Официальная группа Бетсити В Контакте

Интернет расширяет возможности БК Бетсити



Интернет радует развитием широких возможностей как для людей, так и для бизнеса. В наши дни многие делают покупки через интернет магазины, заказывают мастеров для выполнения услуг, осуществляют рекламную деятельность, развивают партнерские программы и т.д. Использование потенциала интернета привело к существенному увеличению численности клиентов. В социальных сетях формируются и возникают сообщества и группы, объединяющие людей по их интересам. Довольно часто эти интересы базируются на приверженности определенному провайдеру, сети магазинов, какой-либо фирме или компании, которые постоянно пополняют группу или сообщество все новыми и новыми материалами, информацией о своей работе, новых событиях, мероприятиях. БК Бетсити также открыла официальную группу – https://betcity.pro/vkontakte/ Бетсити В Контакте. Страничка ВКонтакте теперь стала неофициальным сайтом конторы и существенно помогает в информировании людей и привлечении новых беттеров на портал.

Бетсити В Контакте



В Контакте – одна из самых популярных социальных сетей. Учитывая численность её пользователей, букмекер Бетсити получил широкие возможности подробно рассказывать о своей деятельности, её особенностях и возможностях, выкладывать реальные материалы, рассказывать о новинках жизни конторы. Весь этот материал сопровождается яркими фотографиями, увлекающими посетителей в щедрый мир беттинга. Постоянно обновляющаяся информация оказывается популярной и полезной, подтверждая важность создания группы Бетсити В Контакте.

Особенности группы Бетсити ВКонтакте



Группа В Контакте Бетсити полностью выполняет свои функции:
1. обеспечивает беттеров необходимой информацией;
2. сообщает о всевозможных новостях;
3. помогает молодежи (новым беттерам) разобраться в особенностях, тонкостях, секретах беттинга, характерного для наших дней,
4. осуществляет подсказки и консультации, используя аналитические материалы.


Что может найти беттер на страничке Бетсити ВКонтакте? Необходимую для беттинга информацию:
1. о прогнозах на ожидаемые матчи;
2. об итогах последних матчей;
3. о приложении от BetCity;
4. о рабочих ссылках на сайт БК;
5. в виде фото- и видеоматериалов и т.д.

Очень быстро группа превратилась в открытое сообщество, вступить в которое можно пройдя регистрацию. Сейчас в группе 15 000 участников. В результате образовалась структура из двух частей:
1. официальный сайт БК Бетсити (можно делать ставки);
2. группа Бетсити В Контакте (можно получить информацию о спортивных событиях, аналитику и ответить на вопросы беттеров).
Только работая в таком единстве можно помогать беттерам-новичкам, выращивая новое поколение любителей спорта, и привлекать новых посетителей на портал БК Бетсити.

betcity.pro
betcity.pro

Опубликовано 27.05.2021 21:17 | Просмотров: 2440 | Блог » RSS