11.07.2014 10:22

Свадьба за границей

Свадьба за границей

Свадьба за границей

Свадьба – это самый торжественный день в жизни вновь создаваемой семьи. Свадьба – это отправная точка, дающая путь в будущее. Вероятно, именно по этому многие молодые пары стремятся провести данное торжество как-то по-новому, необычно.

Картинки

Модой последнего времени стало проведение свадьбы за границей. Свадьба за границей, которую вы можете заказать http://www.inter-wedding.ru, часто имеет двойной смысл: во-первых – на мир посмотреть и себя показать, во-вторых, провести время без наплыва родственников. Вероятно, большую роль играет и смена обстановки, и красота природы той местности, которую выбирают молодые.

Что же предлагают туроператоры? Разнообразию свадебных направлений можно только удивиться. Здесь и свадьба в Чехии, свадьба на Кипре, свадьба в Греции, свадьба в Италии, свадьба в Австрии, свадьба в Словении, свадьба в Доминиканской Республике. Здорово! Выбрать довольно сложно, все хорошо по-своему! Многие исходят из финансовых возможностей, но как мы понимаем, мало, кто скупится на празднование единственного, самого торжественного дня в зрелой жизни человека – дня бракосочетания.

Картинки

Молодые радуются своему счастью, ждут торжественного дня и мечтают, чтобы все прошло «без сучка и задоринки». Поэтому организацию церемониала они передают фирме, рассчитывая на профессионализм её представителей. Представляете свою свадьбу в виде театрализованной церемонии в замке Глубока над Влтавой, или в парке Багатель, у Эйфелевой Башни. Просто дух захватывает от таких возможностей!

Можно провести праздник в атмосфере средневековых замков и дворцов Франции, Чехии, Италии, Венгрии, Португалии и других стран. Представляете, какая красота! Можно оформить аренду замка и провести в нем медовый месяц. В замках, возраст которых исчисляется столетиями и каждый камень дышит историей вы почувствуете свою причастность к истории, счастье пребывания на этой земле и ответственность за её будущее.

Свадьба за границей

Опубликовано 11.07.2014 10:22 | Просмотров: 1445 | Блог » RSS