13.11.2015 20:53

Студия по наращиванию волос

Студия по наращиванию волос

Студия по наращиванию волос

Десятки раз встречала в городе объявления о покупке длинных волос. Полного представления об их использовании у меня не было. Казалось, что из них сделают, как раньше – парик или шиньон, но, побывав на сайте студии по наращиванию волос Татьяны Грабчак, получила не только полное представление об этом, а узнала здесь много нового. Оказывается мысли мои о старомодных париках и шиньонах безвозвратно устарели, и теперь студия пользуется массой новых методик, позволяющих нарастить волосы. Самое интересное, что это наращивание не на вечер (корпоративную вечеринку), а держатся эти волосы 4–5 месяцев. Это тоже еще не все: «новую прическу» можно мыть, волосы можно укладывать, прическу можно изменить, а при желании быстро и без проблем вернуться к старой прическе. Что меня больше всего поразило – это все не оказывает отрицательного влияния на волосы человека. Потрясающе!

Конечно, каждой из нас хочется быть красивой, с длинными волосами, красивой прической, желательно густой шевелюрой желаемого цвета… Такие понятия как шелковое окрашивание, выпрямление волос являются желаемыми для многих. После смены имиджа дамы ощущают себя на верху блаженства: все, о чем так долго мечтали – исполнилось. Вот она, шикарная грива, копна волос, доставляющая столько радости!

Девичья весна

У меня сложилась принципиально иная ситуация. С самого глубокого детства помню себя только с косичками, в период вуза – с косой, далее с прической, в которую забирала волосы. Только в этом году решилась остаться без волос. Волосы длинные (ниже попы) были обстрижены и лежат теперь как воспоминание о молодости. Посмотрев, какую красоту делают мастерицы в студии по наращиванию волос, пришла к выводу, что эти волосы кому-то могут принести огромную пользу и радость, может быть, помогут изменить жизнь. Счастливых людей тогда на свете станет больше! Что может быть прекрасней, чем исполнение желания? Это так прекрасно – ощущать свою красоту, пользоваться новыми возможностями, решить, благодаря им свои проблемы.

Красоты и удачи Вам!

Студия по наращиванию волос

Опубликовано 13.11.2015 20:53 | Просмотров: 773 | Блог » RSS