24.10.2014 21:08

Солнце и луна не для одного светят

Солнце и луна не для одного светят

Солнце и луна не для одного светят

Мы живем в XXI веке, мы окружены массой современной техники, население страны обладает таким объемом знаний, который был недоступен предшествовавшим поколениям… И, все равно, мы ощущаем себя довольно часто маленькими крупинками большой вселенной, не понимая, что она принесет нам в дальнейшем.

Неслучайно наши далекие предки задавались вопросом: «Что нам грядущий день готовит?» Они искали ответ на этот вопрос в расположении небесных светил. Говорят, наши предки были умнее и мудрее нас, они сверяли жизнь и судьбу по звездам, что приносило им успехи и удачу. В наши дни мы стремимся вернуть познания предков и жить по знакам зодиака по лунному календарю . Это приносит свои положительные результаты. Неслучайно японская пословица гласит: «Солнце и луна не для одного светят».

Так и светила в знаках зодиака символизируют принципиально разные вещи. Солнце, например, определяет преобладающие силы, влечения и мотивы поведения, а Луна может рассказать нам о потаенных желаниях нашей души. Считается, что Луна символизирует душу, именно она отвечает за жизнь, даруя рождение человека и его души, определяя его психическое и физическое здоровье.

Вы рождены под определенным знаком зодиака, который живет и по лунному и по солнечному календарю. Поскольку многие вещи определяются положением Луны в нашем гороскопе в момент рождения, то, начиная любое новое дело в бизнесе, решая вопросы личной жизни, загляните в свой лунный календарь. Это существенно облегчит вашу жизнь, и удача будет сопутствовать вам!

Солнце и луна не для одного светят

Опубликовано 24.10.2014 21:08 | Просмотров: 1010 | Блог » RSS