02.11.2017 11:01

Skype добавил новые функции и смайлы

Надувные ватрушки
Надувные ватрушки

Ранее в этом году Skype представила обновленную версию своего приложения, сосредоточенную на средствах обменом мультимедиа и социальных видах связи, такими как Slack и даже Snapchat.

Сегодня компания публично запускает новую версию Skype на рабочий стол, в том числе на Mac, Windows 10 (ноябрь 2016 г. и ниже), Windows 8, Windows 7 и Linux. Приложение было в Preview на рабочем столе с августа. В течение этого времени Microsoft заявила, что ответила пользователям, какие функции в приоритетах.

Например, одна из наиболее спорных функций Skype - режим Snapchat «Истории», называемый «Highlights», в настоящее время недоступен в настольном приложении. Мы понимаем, что решение было принято непосредственно на основе отзывов тестировщиков Skype. Хотя компания по-прежнему хочет добавить Highlights на рабочий стол в более позднем выпуске, на данный момент она остается функцией для мобильных устройств.

Вместо этого, если вы хотите поделиться своими контактами Skype на рабочем столе, вы можете изменить свое присутствие или настроить сообщение о настроении, а также добавить тюбинг купить или другое предложение благодаря возврату обновлений статуса. Предложить купить тюбинг можно также посредством специального бота.

Однако новая версия Skype для настольных компьютеров включает в себя многие другие изменения, внесенные в редизайн, в том числе его более яркое ощущение. Например, в групповых преобразованиях сообщения каждого человека могут быть окрашены в оттенки синего, оранжевого и розового цветов, с возможностью «реагировать» на сообщения со смайликами emoji, аналогичными тому, как вы можете отвечать в Messenger Facebook.

Эти смайлики emoji доступны во время видеозвонков, также позволяют вам отправлять большой смайлик emoji, который временно накладывается поверх окна видеозвонка. Это та функция, которая заставляет программу Skype выглядеть так, что она более нацелена на молодой демографический контингент, а не на тот, который служит для его профессиональных случаев использования.

Одна из новых полезных функций Skype - это медиа-галерея, связанная с каждым чатом, которая помогает быстро найти общий контент из разговора, например, медиа, ссылки и файлы. Их также можно сортировать по типу для упрощения поиска. И поскольку совместное использование файлов облачно, вы можете отправлять файлы до 300 МБ.

Как и большинство социальных приложений сегодня, вы теперь можете использовать @mentions, чтобы привлечь внимание человека в чате, и позволяет использовать боты и надстройки.

Надувные ватрушки
Надувные ватрушки

Опубликовано 02.11.2017 11:01 | Просмотров: 643 | Блог » RSS