16.04.2016 22:13

Сколько можно выиграть в игровых автоматах

Сколько можно выиграть в игровых автоматах

Многие азартные игроки интересуются размером и пределом возможного выигрыша в игровых автоматах. Такой вопрос является вполне закономерным, поскольку оценивать риски и наивысшие цели действительно необходимо. Чтобы понять хотя бы приблизительные размеры выигрышей, можно рассмотреть игровые автоматы признанного лидера в этой сфере – Gaminator, а также одну из популярных его игр - Dolphin's Pearl.



Особенности слотов Gaminator



Данные автоматы знакомы большинству по таким играм, как Бананы и Дельфины, Книга Ра и Колумб, Пират, Жемчужина дельфина и многие другие. С учетом особенностей этих слотов можно попробовать определить рекордную сумму выигрыша.



В зависимости от тематики конкретной игры, гаминаторы могут умножить наиболее прибыльную комбинацию в 2, 5 или даже 10 тысяч раз. Получается, что играя на ставке равной одному кредиту, выигрыш может достигнуть 5-10 тысяч рублей. При максимальной ставке, равной 50 кредитам, максимальный выигрыш может составить 250-500 тысяч рублей. Чтобы рекордно обогатиться необходимо получить пять одинаковых главных символов на активных линиях выплат. Главный символ у каждого автомата – свой и, как правило, им является главный герой слота.



Какой выигрыш может принести слот Dolphin's Pearl



Среди всех автоматов Геминатора, Жемчужина Дельфина относится к числу наиболее выгодных, поскольку за пять собранных на одной линии символов Дельфина, игрок может умножить сделанную ставку сразу в 9 тысяч раз. К примеру, если ставка на линию составляла всего 10 рублей, запустив один раз барабан можно получить выигрыш в 90 тысяч рублей. Естественно, прочие символы Dolphin's Pearl являются также выгодными. В особенности это касается символов, активирующих бонус-игру, предоставляющую фри спины, а также скаттеры, которые умножают общую ставку до пятисот раз. Поставили всего 100 рублей, а выигрыш составил 50 тысяч рублей!



Если после остановки барабана выигрыш показался недостаточным, можно попробовать увеличить его, нажав на «Риск» и попытавшись угадывать цвета карт. Если это удалось, выигрыш умножается сразу в 2 раза, а в случае проигрыша все сгорает. Таким образом можно умножать кредиты до достижения удовлетворяющей суммы.



Как видно, слот Dolphin's Pearl http://apparaty.com/novomatic-gaminator/10-dolphins-pearl.html является отличным выбором для любых игроков, гарантируя невероятные эмоции и значительные выигрыши. Все, что останется – набраться терпения, запастись удачей и осваивать подводный мир этого невероятно прибыльного слота!



Сколько можно выиграть в игровых автоматах

Опубликовано 16.04.2016 22:13 | Просмотров: 2271 | Блог » RSS