23.03.2017 23:23

Прежде чем сдавать, нужно подготовиться!

маршрут гибдд бутово
маршрут гибдд бутово

Средства массовой информации постоянно освещают ситуацию на дорогах страны. Да, конечно, есть недостатки, например, плохие дороги и не очень хороший и несвоевременный их ремонт, но ситуацию на дорогах определяют в первую очередь водители. От их подготовки и знания разметки, дорожных знаков, правил дорожного движения во многом зависит безопасность нас вами – пешеходов. Длительный период обучения в специальных школах, где изучаются правила дорожного движения и дается определенное количество часов практики положительно сказывается на подготовке будущих водителей. Знания, полученные при обучении, проверяются в ГИБДД на специальном экзамене, но кроме проверки теории необходимо отчитаться еще и за знание практики, т.е. умения водить самостоятельно и свободно машину.

Обычно экзамен проводится на определенном участке дороги. Очень здорово, что маршрут гибдд бутово, например можно предварительно проехать несколько раз с опытным инструктором. Нельзя сказать, что для сдачи экзамена специально выбираются самые сложные участки дороги, нет, но каждый участок имеет особенности, которые необходимо знать и учитывать при сдаче экзамена. Почему это так важно? На Варшавском маршруте, например, есть участки с круговым движением. Ученик на экзамене обязан пройти их без ошибок и проблем. Получение специальных практических уроков прямо на маршруте, где будет сдаваться экзамен поможет лучше усвоить некоторые тонкости, особенности дороги и более уверенно чувствовать себя на экзамене. Для полной уверенности в себе обычно необходимо 2-3 занятия с инструктором. Многие люди не имеют времени, денег и возможностей посещать школы подготовки водителей, им приходится самостоятельно осваивать не только теорию, но и практику вождения. Необходимо отметить тот факт, что такие люди сдают экзамены (теорию и практику) ничуть не хуже тех, кто проходил обучение. Около 95 % учеников самостоятельно осваивают тонкости вождения.

Каждому из нас хочется на экзамене чувствовать себя уверенно. Возможность несколько раз проехаться по маршруту сдачи экзамена поможет разобраться в наличии знаков, стоянок и различных поворотов. Это не будет для вас чем-то неожиданным, вы спокойно преодолеете хорошо знакомый путь, а опытный инструктор поможет вам постичь все тонкости и вселит уверенность в силах.

Удачного экзамена вам! Безаварийной дороги по жизни!

маршрут гибдд бутово
маршрут гибдд бутово

Опубликовано 23.03.2017 23:23 | Просмотров: 672 | Блог » RSS