26.10.2014 19:49

Праздник должен быть ярким!

Праздник должен быть ярким!

Праздник должен быть ярким!

Современная молодежь очень любит праздники, а в нашей стране возможностей для празднований хоть отбавляй: здесь и дни рождений, и дни бракосочетаний, и корпоративы, и профессиональные праздники… И это не учитывая основных: Нового года, Рождества, мужского и женского дней. Государственные праздники у нас тоже празднуются необыкновенно весело и с задором.

Очень часто для празднований молодые люди используют модную и современную услугу аквагрим, фейс-арт, боди-арт или мастер классы, которые получают от компании «АртАква» . Кроме указанных услуг, фирма делает временные тату (блеск-тату и роспись хной) и экспресс прически. Самое удобное заключается в том, что художники-аквагримеры осуществляют свою работу на месте проведения праздника, корпоратива, спектакля, вечеринки и т.д. Обратите внимание, что специалисты готовы оказать вам помощь по организации праздника с костюмами, вечеринки в ночном клубе, по оформлению интерьера в любом городе страны.

Веселые детские праздники фирма организует в виде интересного, яркого маскарада. Профессиональные визажисты специальными чудо-красками делают красивый, праздничный макияж и вы превращаетесь в любимого сказочного персонажа. Все наносимые рисунки – оригинальны и весьма необычны. Новому «лику» очень радуется малышня! Когда еще можно превратиться в Василису Прекрасную, льва или тигренка, украсить свое лицо столь красивыми и яркими бабочками, экзотическими цветами? Это так здорово, что себя узнать сложно! А еще тело покрывается стразами, блесками, светящимися красками.

Аквагрим на лице дополняется боди-артом и созданием «живых скульптур», полностью покоряющих гостей. Масса эмоций в виде удивления, восхищения и восторга будет будоражить вас весь вечер! Каждому хочется запечатлеть себя с этим «чудом» и сохранить данный момент в своей памяти на всю жизнь.

Хорошего вам праздника!

Праздник должен быть ярким!

Опубликовано 26.10.2014 19:49 | Просмотров: 1098 | Блог » RSS