03.02.2016 14:52

Позвала дорога

Позвала дорога

Позвала дорога

В последнее время так много говорится об Украине, её экономике, политике, политиках, природе, что у массы людей возникает вполне естественное желание посмотреть на эту прекрасную страну. Многие туристы мечтают посетить Киев, но особой популярностью пользуется Одесса. Это действительно «жемчужина у моря», манящая к себе возможностью увидеть места, описанные в массе художественных произведений, воспетые в песнях. Здорово, что теперь есть возможность осуществить аренду автомобилей в Одессе, что позволит больше увидеть в этом чудном, райском уголке мира. Аренда автомобилей даст возможность увидеть не только город, но и его пригороды. Благодаря аренде многие уезжают в облюбованные, уединенные уголки побережья на блаженный отдых. Это прекрасная возможность распоряжаться своим временем и иметь полную свободу действий. Для любителей автомобилей – это еще и возможность освоить новую технику, привыкнуть к ней и купить себе такую же в ближайшее время.

Особенно актуально это в связи с предстоящим сезоном отпусков. Южное направление всегда популярно в летний период. После возвращения Крыма многие граждане стремятся именно здесь отдохнуть летом. Более 4,5 млн. человек отдохнули в Крыму в 2015 году. Основными поводами для недовольства были слабо налаженное транспортное сообщение и инфраструктура. Необходимо отметить, что возникшие в связи с подрывом опор ЛЭП перебои в поставке электроэнергии с Украины поставили курортный сезон в Крыму на грань срыва. К счастью, в начале декабря была запущена первая нитка энергомоста из Краснодарского края через Керченский пролив, а затем и вторая нитка увеличила мощность. Жаль, что крымские отели не предоставляют туристам скидки по акциям раннего бронирования, трагично, что некоторые гостиницы уже повысили цены на 20-25 %.

Повышение цен, да еще и без обеспечения должного качества обслуживания может привести к отказу населения от столь дорогого отдыха. Подобная ситуация произошла в прошлом году в Анапе и Геленджике. Повышение цен привело к резкому сокращению численности отдыхающих. На летний период пока Крым планирует цены ниже, чем в Краснодарском крае (санатории на восточном берегу Крыма – 2224 руб. в сутки, в Анапе – 3400, в Сочи – 5097).

Хорошего отдыха!

Позвала дорога

Опубликовано 03.02.2016 14:52 | Просмотров: 711 | Блог » RSS