08.06.2016 16:51

Помощь должна быть скорой

Помощь должна быть скорой

В нашей жизни довольно часто встречаются критические ситуации, когда мы обращаемся за скорой помощью. В этом случае чаще всего решается вопрос «жизни и смерти» пациента. Чем раньше приезжает скорая помощь, чем больше она оснащена оборудованием, тем быстрей ставится диагноз больному, принимаются важные вопросы его дальнейшего лечения.
Многие станции скорой медицинской помощи недостаточно оснащены новой техникой, автомобилями, но проблема эта реально стоит и требует решения. Очень радует, что есть специальные фирмы, которые занимаются производством автомобилей скорой медицинской помощи и специального автотранспорта. Компания САДР не только производит автобусы, микроавтобусы, мобильные медицинские комплексы, но в ней можно купить автомобили скорой помощи, даже можно изготовить их по специальному проекту.

Именно здесь производят автомобили для транспортировки больных и людей попавших ДТП. «Неотложки» производятся здесь на базе микроавтобусов (Ford, Mercedes, Volkswagen, Citroen, Fiat). Техника действительно комфортабельная, надежная и быстрая. Она оснащается кондиционерами, системой отопления. В ней есть все необходимое для оказания первой медицинской помощи и реанимации тяжело больных или пострадавших людей.

Компания САДР одновременно производит и мобильные медицинские комплексы. К ним относятся кардиомобили, диабет-центры, передвижные кабинеты стоматологии. Это очень важно, особенно для людей проживающих в глубинке и не имеющих возможность добраться на прием к врачу. Очень популярна сейчас и техника, оборудованная передвижными мамографами. Благодаря такой технической оснащенности теперь диагностику различных заболеваний можно проводить и вне медицинских учреждений. Глубокое впечатление производят материалы, использованные при внутренней отделке: влагостойкие, не скользят, не впитывают запахов (это особенно важно для людей, склонных к аллергии, астме и т.д.), легко моются.

Хочется выразить благодарность компании САДР за их работу, стремление приблизить медицинское обслуживание к каждому из нас и сделать комфортным получение медицинских услуг.

Помощь должна быть скорой

Опубликовано 08.06.2016 16:51 | Просмотров: 970 | Блог » RSS