03.10.2016 18:58

Почему россиянам так нравится сериал «Доктор Хаус»?

Почему россиянам так нравится сериал «Доктор Хаус»?

«Доктор Хаус» и вера в доктора

Вы смотрели сериал «Доктор Хаус»? Нет? Обязательно посмотрите! Рекомендую смотреть «Доктор Хаус» на портале DH-online.ru. Все серии телесериала «Доктор Хаус» здесь представлены на русском языке. Этот сериал потряс зрителей буквально всех стран мира. Смотреть сериал «Доктор Хаус» интересно, полезно и увлекательно. Здесь есть все: любовь, человеческие взаимоотношения, человеческая психология, проблемы дружбы, семьи, ответственности врача и т. д. В центре фильма – доктор, стремящийся не просто лечить больных, но и вылечить даже самых сложных пациентов. Показан глубокий мыслительный процесс, длительность осмысления и понимания самых сложных случаев, случающиеся неудачи, когда диагноз ставится слишком поздно, успех в спасении жизней больных людей. Все это происходит на фоне отношений пациентов со своими близкими: встречаются и ложь, и предательство и преданность… Сайт, посвящённый просмотру сериала «Доктор Хаус» для любителей сериала подготовил обои по сериалу House M.D. (Доктор Хаус), которые будут украшать рабочие столы на компьютерах фанатов сериала. Сериал не просто показал сложность работы врача, но и сформировал веру в умного, доброго, способного работать головой доктора.

Здравоохранение в нашей стране

Агентство Bloomberg сформировало рейтинг эффективности систем здравоохранения. Если в прошлом году Россия заняла в нем предпоследнее место, то в этом году – последнее. США тоже переместился ближе к концу рейтинга, но нам от этого не легче. На первом месте – Гонконг (расходы на медицину около 5% ВВП, средняя продолжительность жизни – 83 года). Далее – Сингапур (продолжительностью жизни 82,6 года, выделено 4,92% от ВВП) и Испания – (83,8 года, 9,03% от ВВП).
В нашей стране эти показатели, к сожалению, существенно ниже: средняя продолжительность жизни – 70,4 года, выделено 7,1% от ВВП. Рейтинг показывает, что наша система здравоохранения работает недостаточно хорошо. Масса людей живет и лечится от заболеваний, которых у них нет. У многих людей годами не могут поставить диагноз, и они мучаются от своих заболеваний, не имея даже лекарств, для снятия симптомов. Более того, многие наши сограждане стремятся лечиться через Интернет, а своих врачей не посещают совсем. В этих условиях доктор Хаус – пусть и не идеал, но мечта пациента, попавшего в сложную ситуацию.
Успешного просмотра Вам!

Почему россиянам так нравится сериал «Доктор Хаус»?

Опубликовано 03.10.2016 18:58 | Просмотров: 787 | Блог » RSS