05.09.2014 21:54

Осень – пора свадеб!

Осень – пора свадеб!

Осень – пора свадеб!

Осень – прекрасная пора! Наши далекие предки считали это время самым прекрасным для свадеб. Завершается сельскохозяйственный сезон, собран богатый урожай и наступает время любви…

Спросите у любого молодого человека: что является символом любви? Ответа будет два – сердечки и цветы. Цветы, самый прекрасный дар природы. Особенно любят цветы девушки (женщины). Они сами как прекрасные создания нуждаются в заботе и ласке, поэтому стремятся найти себе самого лучшего спутника жизни…

На свадьбе они обворожительны, веселы, счастливы…, если вы сумеете подготовить для своей невесты самый очаровательный букет невесты. Этот вопрос в наши дни решается довольно легко через специализирующиеся на создании букетов и их доставке фирмы. Так, фирма ArtFloral четко определяет себя как цветочная мастерская. Здесь действительно формируются самые необыкновенные свадебные букеты, которые своевременно доставляются к бракосочетанию. При формировании букета учитывается все, начиная от цвета глаз невесты, до ее желаний!

Согласитесь, что в этот самый торжественный для молодых день символично все и все должно быть прекрасно! С чем ассоциируются цветы для невесты в этот день? Одни считают, что с чистотой и поэтому букет должен быть белым. Другие считают, что с изобилием, и букет должен быть большим и ярким. Многие девушки признаются что для них этот букет был напоминанием о тех первых цветах, которые когда–то подарил он ей в первый раз… Наиболее продвинутые девчонки бросают этот букет своей подруге с пожеланием быстрейшего вступления в брак…

Наиболее романтичные особы сохраняют и высушивают эти цветы, многие хранят их засушенные бутоны всю жизнь… Коротка жизнь цветов, но сколько счастья и радости они дарят и приносят нам!

Осень – пора свадеб!

Опубликовано 05.09.2014 21:54 | Просмотров: 1174 | Блог » RSS