19.04.2016 14:20

Организуем праздник

Организуем праздник

В последнее время очень распространено проведение различных праздников. Корпоративные вечеринки, празднование юбилеев, дней рождений и т. д., не говорю уже о таких праздниках как новый год, 8 марта и др. довольно часто сопровождаются проведением действительно прекрасных праздничных событий с концертами и фейерверками. Очень многие для этого находят самый оптимальный вариант – созвониться и сделать заказ в концертном агентстве http://www.proconcert.ru/ Концертное агентство Про Концерт занимается организацией праздников. Фирма осуществляет: профессиональное консультирование, подготовку торжеств, поиск площадок для проведения праздника, разработку сценария праздника, приглашение артистов, в том числе и «звезд» разных жанров, проведение праздника на высоком уровне.

Самостоятельно организовать и провести красивый, радостный праздник гораздо сложней. С какими подводными камнями встречаются организаторы праздников? Первое, с чего необходимо начать – определение даты проведения праздника и места его проведения (в соответствии с количеством участников). Конечно, необходимо оформить помещение в соответствии с темой праздника, т. к. есть разница: оформление помещений для проведения свадебных мероприятий или дня рождения. Необходимо продумать все до мелочей и учесть пожелания виновников торжества. Кому-то нравятся подарки-поделки, а кто-то их терпеть не может.

В любом случае на празднике должны быть оригинальные поздравления, необычные, яркие тосты, пожелания, шутки. Ведь это время для отдыха и приятного времяпровождения, поэтому шуточные, голосовые, костюмированные, видео поздравления будут прекрасно вписываться в канву праздника. Кстати, будет приятно получить и поздравления на мобильный телефон.

На праздниках довольно часто встречаются мало знакомые или незнакомые люди. Для более быстрого знакомства необходимо организовывать игры (застольные, музыкальные, для детей, для тесной компании), конкурсы, в том числе и танцевальные. Довольно часто заранее разрабатываются сценки, пишутся старые сказки на новый лад, организуются застольные кричалки. Праздник должен оставить доброе воспоминание и радостное «послевкусие».

Организуем праздник

Опубликовано 19.04.2016 14:20 | Просмотров: 769 | Блог » RSS