06.07.2017 00:01

Опыт работы фирмы Tonerman по заправке лазерных картриджей

заправка картриджа фирмы Tonerman
заправка картриджа фирмы Tonerman

Все мы настолько привыкли к «благам цивилизации», что стремимся не только приобрести все возможные новинки, но и научиться их быстро и рационально эксплуатировать. Компьютер стал в каждой квартире основным рабочим инструментом, местом отдыха, обучения, лечения. Малыши осваивают его буквально с первых месяцев существования, раньше, чем начинают говорить! Он становится для нас другом на всю жизнь. Для многих людей важным становится не только наличие компьютера, но и приобретение принтера. В результате любой необходимый материал вовремя, правильно распечатан и своевременно доставлен. Это очень удобно для работы.

Единственная проблема, с которой сталкиваются как фирмы, предприятия, учреждения, так и отдельные граждане – картриджи быстро заканчиваются, а структур, отвечающих за то, чтобы заправка картриджа была своевременной, очень мало. Хочется поделиться с вами опытом работы компании Tonerman, которая занимается заправкой и восстановлением картриджей. Необходимо отметить, что компания специализируется на лазерных принтерах, соответственно и картриджах тоже: Canon, Epson, HP, Samsung, Konica, Xerox и т.д. Картриджи можно купить, заправить или восстановить. Это весьма удобно, т.к. если картридж восстановлению не подлежит, сразу можно приобрести новый по довольно низкой цене. Такое выгодное положение фирмы обусловлено тем, что компания Tonerman занимает лидирующие позиции по производству картриджей, которые успешно совмещаются с оригинальными моделями лазерных принтеров передовых стран-производителей). Отечественные потребители отмечают, что работает техника после замены ничуть не хуже, чем с импортными. Все отмечают, что обеспечивается прекрасная качественная печать и длительный срок функционирования!

Сервисный центр компании занимается заправкой картриджей и их восстановлением. Причем, если клиенту необходимо сделать диагностику и заправку срочно, то это осуществляется буквально за 15 минут! Картриджи, которые здесь заправляются могут быть не только черными, но и цветными (самых разных производителей). Все это удобно клиентам.

Быстрое обслуживание, высокое качество и уровень культуры способствуют сохранению и постоянному преумножению численности постоянных клиентов фирмы. Очень жаль, что подобные фирмы работают только в Москве!

фирма Tonerman
фирма Tonerman

Опубликовано 06.07.2017 00:01 | Просмотров: 672 | Блог » RSS