13.09.2017 12:25

Оптовая продажа женских клатчей в Украине

Оптовая продажа женских клатчей в Украине

Спустя сотню лет после своего появления клатч вновь возвращается на пик популярности. Если раньше он использовался исключительно в качестве дополнения к вечернему платью для светского раута, то сейчас этот аксессуар – неотъемлемая часть гардероба каждой женщины, который можно комбинировать с нарядами в любом стиле. При этом ни один показ мод от ведущих дизайнерских домов не обходится без представления актуальных моделей, а модницы каждый сезон повсеместно «охотятся» за стильными новинками.

Качественные и недорогие сумки-клатчи оптом в De Esse

Расширить ассортимент своего магазина трендовыми клатчами, всегда быть на волне модных тенденций и баловать клиентов аксессуарами от европейских дизайнеров вы сможете, заказав клатчи оптом https://deesse.ua/klatchi-optom/ в De Esse. Наша компания является эксклюзивным распространителем продукции одноименного французского бренда, который пользуется немалой востребованностью как в Европе, так и среди потребителей Украины. Помимо этого, у нас представлены товары других известных торговых марок. Широкий модельный ряд позволяет подобрать изделия на любой вкус:

  • из натуральной или эко-кожи;
  • с текстурой материала под замшу, лаковые и матовые варианты;
  • повседневные, ультрамодные и вечерние клатчи оптом;
  • различных форм, начиная классическими, заканчивая фантазийными;
  • декорированные орнаментом, шипами, заклепками, стразами и другой фурнитурой.

Взаимовыгодное сотрудничество для каждого клиента

Компания De Esse нацелена на длительные и продуктивные торговые отношения. Поэтому мы предлагаем оптимальные партнерские условия для владельцев магазинов, основываясь на персональном подходе к каждому.

Чтобы стать нашим партнером, достаточно пройти онлайн-регистрацию на сайте. После рассмотрения данных и получения подтверждения о принятии заявки вы получите доступ к вашему личному кабинету с возможностью дальнейшего оформления заказов в любое удобное для вас время. Минимальная сумма заказа за один раз не должна составлять менее 3 тыс. грн.

Работая с оптовым магазином De Esse, вы получаете массу преимуществ, из которых:

  • безупречное качество продукции от производителя;
  • демократичная ценовая политика – дешево и выгодно;
  • регулярные бонусы и скидки;
  • программы лояльности для постоянных клиентов;
  • компетентное консультирование;
  • частое обновление ассортимента.

Доставка заказов осуществляется двумя способами на выбор клиента – нашим курьером по указанному адресу либо посредством самовывоза из офисов в Киеве, Днепре, Одессе или Харькове.

Фирменная гарантия от De Esse

Наша компания гордится исключительными эксплуатационными характеристиками реализуемых клатчей, поэтому предоставляет фирменную гарантию на весь товар. В случае наличия любых дефектов, возникших по вине производителя, вы можете оформить заявку на возврат средств, замену или ремонт поврежденной продукции. Для решения проблемы достаточно предоставить накладную о покупке.

При отсутствии необходимых моделей на складе клиент вправе выбрать другое изделие с аналогичной стоимостью.



Оптовая продажа женских клатчей в Украине

Опубликовано 13.09.2017 12:25 | Просмотров: 667 | Блог » RSS