09.05.2020 15:08

Новые возможности БК Париматч – развлечения на youtube

https://parimatch.kz/sport/razvlechenija/youtube
https://parimatch.kz/sport/razvlechenija/youtube

Жизнь требует изменений и гибкости в работе

Кажется, что совсем недавно все было как обычно и мы могли ходить на самые разные спортивные мероприятия, радоваться красиво выполненным комбинациям и победам любимых команд. С приходом в нашу жизнь коронавируса все изменилось. На высоте оказались те компании, которые смоги преобразовать, модифицировать свою деятельность, найти новые возможности для выживания своей фирмы. БК Париматч, например, теперь имеет новый вид ставок на события, происходящие на youtube – https://parimatch.kz/sport/razvlechenija/youtube. За период коронавируса раздел «Развлечения» портала Parimatch расширился весьма существенно. Это не удивительно: режим карантина, объявленный основной массой стран мира не предусматривает проведение спортивных мероприятий, а людям так хочется выигрывать пари и ощущать себя победителями!

Развлечения без отягощения, но с большим выигрышем!

Киберспорт совсем недавно получил популярность и признание на площадках БК Parimatch, а теперь его полностью оттесняют принципиально другие возможности. Так, беттеры готовы делать ставки на то, кто будет представлять нашу страну на Евровидении, кто получит премию «Грэмми» 2021 г. и объявит ли Netflix о съемках фильма (сериала) о пандемии COVID-19? Согласитесь, что это весьма увлекательные пари! Есть еще более привлекательные возможности, связанные с мировым кинематографом и знаменитостями. Очень широко представлены возможности определения фильма, который получит Оскар 2021, кто из режиссёров стане победителем, кто будет признан лучшим за исполнение мужской роли и т.д. Многие люди внимательно следят за жизнью знаменитостей и их аккаунтами в социальных сетях. Ставки делаются на то, с кем будет на фотографии знаменитость, когда она выполнит запланированное и др. показатели. Зная знаменитостей, легко предсказать их следующий шаг. Всем приятно получить солидные деньги за возможность предугадывания (предсказания).

Видео хостинг YouTube имеет элементы социальной сети и таит большие возможности

Видео хостинг YouTube давно стал частью виртуального пространства, где посетители проводят весьма существенную часть своего времени. Он имеет элементы социальной сети, где люди объединяются по интересам. Очень популярные блогеры ведут свои каналы таким образом, чтобы численность подписчиков постоянно увеличивалась. Именно здесь – https://parimatch.kz/sport/razvlechenija/youtube присутствует разнообразие альтернативных взглядов и возможность широкой самореализации. Так, в БК Париматч принимаются ставки на то, что канал «Трындец» наберет 250 тысяч подписчиков до 01.07.2020, а канал «Football Hub» наберет 300 тысяч подписчиков до 01.08.2020. Увлечения людей изменяются в период пандемии, а портал БК Parimatch учитывает новейшие тенденции и дает возможность беттерам использовать их для получения солидных выигрышей.



Опубликовано 09.05.2020 15:08 | Просмотров: 1183 | Блог » RSS