17.02.2015 19:09

Мужчина должен быть красивым и модным

Мужчина должен быть красивым и модным

Мужчина должен быть красивым и модным

Весна – время надежд, поднятия сил и рождения нового имиджа. Очень приятно, что Весной многие мужчины начинают задумываться над тем, как они выглядят, а женщины – задумываться над тем, как сделать своего возлюбленного еще прекрасней. Обратите внимание, сколь заинтересованно подходит в решению этого вопроса Wildberries.kz – модный интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров http://www.wildberries.kz/catalog/2/men.aspx. Его работники готовы оказать вам помощь в подборе джемпера, куртки, толстовки, джинсов и т. д. Нет, это далеко не полный перечень товаров, предлагаемых для сезона весна-лето 2015 для наших мужчин. Здесь и костюмы, рубашки, футболки и шорты. Выбирайте, все для вас.

Мужчины реже женщин подстраиваются под моду (речь идет не о молодежи). Мужчины считают в основной своей массе, что одежда должна отличаться практичностью. Чем же интересен данный сезон для мужчин в плане моды? В основе остается костюм. Он может быть классический или прямой, но должно быть сочетание черного и белого (белая рубашка). В этот сезон в моде будет морская тематика (сине-белая). Она может быть достигнута с помощью принта, пуговиц и полосок. Мужская сумка и часы также стали важными аксессуарами мужского костюма.

Молодежная мужская мода весьма разнообразна на данный сезон. Здесь для юношей и удлиненные пиджаки (причем с шортами по колено), рубашки с принтом, укороченные брюки, куртки с бахромой, тельняшки, военные куртки, светлые кеды (кроссовки или сандалии) и слиппоны. Песочные цвета преобладают.

Пусть каждый мужчина будет прекрасен этой весной!

Мужчина должен быть красивым и модным

Опубликовано 17.02.2015 19:09 | Просмотров: 1362 | Блог » RSS