29.03.2017 12:27

Можно ли обыграть игровые автоматы?

игра Золото Партии
игра Золото Партии

Играть в игровые автоматы для восторга и дохода

Получать удовольствие от игры в игровые аппараты очень многие поклонники азартных игр отправляются на портал http://igrovye-avtomaty5.com/, который организован столь удобно, что играть хочется без перерыва! Выбор слотов здесь весьма разнообразен: от классических автоматов, до 3d эмуляторов. Каждый выбирает автомат на свой вкус, но в последнее время самой популярной стала игра Золото Партии. Она напоминает о предшествующем этапе развития нашего общества и в визуальном и в музыкальном плане. Перед многими геймерами серьезно встал вопрос о возможности обыграть игровые автоматы для получения дополнительного дохода.

Игровые модификаторы

Игровые автоматы отличаются от всех остальных игр в казино тем, что в них действует множество игровых модификаторов – специальных небольших элементов программы, которые изменяют вероятность выпадения того или иного значения в игре. В роли модификаторов выступают все игровые элементы, которые заставляют автомат действовать не так, как обычно. Например, это все специализированные символы – такие как «дикий», скаттер, бонусные символы, а также все разновидности мини-игр, вставленных в обычный игровой процесс. Это и обязательная для большинства слотов рисковая игра на удвоение выигрыша по разным схемам и правилам, и бонусные тематические игры, и бесплатные вращения для барабанов с разными множителями. В современных играх модификаторы разного типа всё чаще ещё и переплетаются между собой, создавая удивительные интересные комбинации. Например, бонусный символ может сформировать бонусную тематическую игру, в которой действует множитель или могут быть выиграны и включиться бесплатные спины. Таким образом, модификаторы как бы подхватывают друг друга и постоянно продолжаются, делая игровую систему более сложной и разветвлённой.

Учет предшествовавшего опыта игроков

Суть этого процесса в том, что благодаря работе игровых модификаторов никак невозможно математически смоделировать работу слотов таким образом, чтобы обычному игроку это было понятно и он мог бы использовать такую схему игры в своих целях – для увеличения количества и величины выигрышей. Для того, чтобы выигрывать на слотах, нужно что-то другое. Многие игроки пробуют применять чистую интуицию, которая должна им подсказать, каким образом выигрывать, некоторые опираются на опыт тех, кто играл на определённом автомате, и утверждает, что он – «дающий» и на нём больше шансов что-либо выиграть. Однако, есть и «научный» метод выигрывать, более надёжный, чем названные выше.

Статистическая картина отражает алгоритмы

Для того, чтобы его осуществить, нужно поиграть на изучаемом автомате на бесплатном демо, чтобы не тратить деньги. При этом нужно сделать где-то до 1000 прокруток барабанов, хотя во многих случаях бывает достаточно примерно 400–600 спинов. Во время спинов игрок фиксирует величину каждого приходящего выигрыша и количество совпавших символов, а также все модификаторы, которые появляются и его собственные бонусные игры, и их успешность. Таким образом складывается статистическая картина, которая довольно точно отражает алгоритм, по которому действует слот.

Игровые автоматы
Игровые автоматы

Опубликовано 29.03.2017 12:27 | Просмотров: 1056 | Блог » RSS