01.09.2017 18:55

Молодежь и система скидок в магазинах и компаниях Москвы

spr.ru
spr.ru

Молодежь как самая мобильная группа общества, приобщилась к системе скидок

Молодежь во все времена является той группой общества, которая более восприимчива к изменениям, техническим усовершенствованиям и т.д. Современная молодежь более продвинута в плане компьютерных технологий, которые ведут за собой и новые формы, методы продаж. Если мы с вами заглянем на сайт «СПР» spr.ru, то обнаружим здесь массу всевозможных скидок и распродаж в Москве и Московской области, которые осуществляются фирмами и компаниями данного региона. Лучше всего в этих вопросах ориентируются молодые, которые быстро подбирают товары и услуги, соответствующие их возрасту и статусу. За скидками и распродажами внимательно следят молодые девушки, мечтающие красиво, стильно одеваться и прекрасно выглядеть, и молодые семьи, стремящиеся рационально расходовать свой бюджет в связи с появлением малыша.

Какие виды скидок пользуются спросом у молодежи в наши дни

1. Для каждой молодой девушки на первом месте стоит проблема сохранения красоты. Внимательно изучив предложения фирм на портале «СПР», мы реально можем прикинуть и получить следующие результаты. С использованием скидок можно сэкономить:
на простой стрижке волос и окрашивании – по 20 %, на креативной стрижке, сложном окрашивании, ламинировании, мелировании и т.д. по – 68 %, на педикюре – 20 %, на депиляции – 89 %, на маникюре – 67 %. Это существенные суммы!

2. На второе место молодежь ставит проблемы здоровья. Здесь также им предоставляются различные виды скидок, позволяющие сэкономить. Например, обследование состояния здоровья будущей мамы будет на 78 % дешевле, лечение в центральной поликлинике литфонда – на 30 % меньше, комплексное УЗИ с расшифровкой – на 70 % дешевле.

3. Проблема обучения также может быть решена с помощью системы скидок, даже обучение для смены профессии им обойдется гораздо дешевле.

4. Приобретение жилья. Портал «СПР» сумел организовать скидки даже для этого – двухкомнатную квартиру можно приобрести пусть и с не очень большой (необходимо учитывать высокую стоимость квартир!), но скидкой.


Конкуренция фирм и предприятий способствует поиску новых форм, позволяющих ускоренно продвигать свою продукцию. Одной из таких форм стала система скидок, которая так полюбилась нашей молодежи!

spr.ru
spr.ru

Опубликовано 01.09.2017 18:55 | Просмотров: 613 | Блог » RSS