21.11.2014 08:17

Мир женщины

Мир женщины

Мир женщины

Женщина – самое сложное создание нашей вселенной! У неё всегда все свое: своя логика, свои «тараканы в голове» и, даже, свои игрушки для женщин. Она сложна, многогранна и необыкновенна! У неё от любви до ненависти – один шаг. Её энергия бьет через край, эмоции выхлестывают, сметая все на своем пути. Масса мужчин ломает себе голову над вопросом: как найти общий язык с той или иной прекрасной дамой, кажущейся столь недоступной, а прекрасная дама читает по телевидению свои стихи, где признается, что ей подходит любой, лишь бы был…

Картинка

Есть женщины – воительницы, готовые бороться как за свои права, так и за интересы какой-либо группы.

Картинка

Есть преданные женщины, готовые годами ждать своего единственного принца, который никак не доскачет до неё на своем сером волке.

Картинка

Есть женщина – подарок. Он преподносит себя в дар без упреков, укоров и раскаяния.

Картинка

Есть соблазнительные блондинки, которые умеют показать мужчине свою беззащитность, необходимость в опеке и внимании, но которые при этом становятся прекрасными руководителями процветающих фирм…

Картинка

Есть просто соблазнительные женщины…
Женщины! Они все разные, все прекрасны! Каждая из них имеет свой мир, свои привычки и характер. Они покоряют души мужчин и берут бразды правления в свои руки, потому, что будущее создает женщина!

Мир женщины

Опубликовано 21.11.2014 08:17 | Просмотров: 1188 | Блог » RSS