19.05.2016 09:24

Мир из нашего окна

Мир из нашего окна

Важную функцию в жизни нашего дома выполняют окна. Через них мы смотрим на окружающий мир, они защищают нас от уличного шума, с их помощью мы получаем чистый воздух. Очень часто мы даже не задумываемся о значении окон в нашей жизни, пока с ними не возникнут проблемы или нам не захочется что-либо изменить. Сейчас в Интернете стали более открыто предоставлять информацию о продукции. Так, выйдя на сайт http://www.xn--d1ajkfcigi.com.ua/page-okna.html мы познакомимся с фирмой «Стройдом» и её услугами. Фирма устанавливает платиковые окна и открыто предоставляет всю информацию по данному направлению деятельности. Это очень здорово, так как зная все плюсы и минусы потребитель будет готов к новой ситуации.

Хочу рассказать о своем опыте установки окон. Мне никто не хотел говорить о каких-либо отрицательных сторонах установки пластиковых окон – все только положительное. Что в результате выяснилось на опыте? Пластиковым окнам я просто порадовалась. Они большие, светлые. Значительно сократился объем стекол, которые нужно мыть, очень удобная «москитная сеточка», которая в наших условиях не убирается ни зимой, ни летом. Летом она действительно хорошо защищает от комаров, а зимой она задерживает холодный воздух, рассекая его, и он поступает в комнаты уже не таким сплошным потоком как без сетки. Подоконники у пластиковых окон большие и широкие, на них удобно и приятно разводить цветы. Есть и еще одно преимущество – все шумы со двора доносятся не столь отчетливо. Шумы изолируются. Каждую хозяйку раньше доставали в буквальном смысле этого слова щели в окнах. Осенью начинался процесс их законопачивания, заклеивания. Сейчас такие проблемы не стоят совсем. Уплотнители лучше выбирать серого цвета, тогда окно лучше смотрится!

У каждого явления есть свои положительные и свои отрицательные стороны. К отрицательным сторонам можно отнести необходимость постоянного проветривания помещений, иначе повышается влажность воздуха. Немного обескуражил меня и факт безумно быстрого превращения окон в «замарашек». Они просто «притягивают пыль», что заставляет чаще заниматься уборкой.

Рассказала вам о тех проблемах, с которыми столкнулась при установке пластиковых окон. Они существенно улучшили нашу жизнь, всем рекомендую!

Мир из нашего окна

Опубликовано 19.05.2016 09:24 | Просмотров: 956 | Блог » RSS