23.01.2018 22:25

Популярные игровые автоматы в хорошем качестве онлайн от avtomatyigrovye777. Игровой автомат «Chukchi Man»

бесплатные игровые автоматы без регистрации
бесплатные игровые автоматы без регистрации

Лучшие новые игры онлайн от avtomatyigrovye777 (портал с бесплатными игровыми автоматами)

Игровые автоматы в последнее время приобрели совершенно необыкновенную популярность. Однако многие соотечественники пока не имеют финансовой возможности в наше сложное время играть на деньги, поэтому предпочтение получают бесплатные игровые автоматы без регистрации, а лучшие новые игровые автоматы онлайн находятся на портале avtomatyigrovye777 (портал с бесплатными игровыми автоматами). Это не только хороший, но и правильный выбор, т.к. такие автоматы обучают, тренируют и настраивают людей на грядущие победы. Одним из интересных геймеры считают игровой автомат «Chukchi Man».

Немного об автомате «Chukchi Man»


Многие анекдоты рассказывают о суровом климате Чукотки и его коренном населении – чукчах. Тематику холодного севера и его коренного населения не обошёл и мировой разработчик виртуальных слотов – компания «Дуоматик». Олени, тундра и чукчи представлены в своём национальном и культурном виде. Слот представляет игровой процесс, погружённый в холодный мир севера, где звучит бубен шамана, собачьи упряжки перевозят свою нелёгкую ношу, белые медведи охотятся на моржей и по ночам летают совы, выискивая пропитание. Вся эта виртуальная жизнь сопровождается гармоничной национальной мелодией, а игровое поле, вместе с героями от разработчика, в компьютерную графику. Весь игровой процесс Чукотки проходит с главным героем – чукчей.

Кто и с кем, населяет Чукотку

Игровой автомат вращает пять барабанов и на нём расположено 25 линий, которые включаются по желанию игрока. Геймер может ставить деньги на разное количество. 225 кредитов – это самый большой коэффициент, который можно поставить. Сайт предоставляет возможность платной и бесплатной игры. Данный слот позволяет игроку самому останавливать барабаны, но необходимо сделать это до остановки первого, нажатием клавиши старт.

Тематика игры формируется символами, несущими заданные программой финансовые значения. 10 тысячное умножение ставки можно получить при выпадении на барабане 5 карт (у местных жителей они свои). Пять оленей принесут 200 кратное увеличение кредитов. В 100 раз увеличить состояние помогут 5 белых медведей, или сов. Моржи с ездовыми лайками принесут 50 кратное умножение. Пятью бубнами местный предсказатель и колдун принесёт 10 кратное умножение ставки. Умножение в 20 раз принесёт национальная зимняя одежда в 5 экземплярах. Диким символом представится шаман. Он заменяет недостающие символы своим, тем самым собирая выигрышную комбинацию. Мелкие выигрыши принадлежат появлению слова бонус, чукче и ножам. Риски позволяют удваивать выигранный ход.

Пребывание на Чукотке – опасное, но выгодное занятие

Пребывание в игровом поле Чукотки сопровождается выигрышами. Игровые риски удваивают выигрышные комбинации. Игрок располагает четырьмя закрытыми картами. Он должен открыть одну из них. Выбранная геймером карта должна переиграть одну открытую карту дилера. Если это произойдёт, выигрыш умножается на 2. Когда карта дилера значит больше, поставленные игроком деньги обнуляются. Игра на удвоение не происходит при бонусе и бесплатных вращениях.

Бонусные игры

Зимняя рыбалка поощряется бонусной игрой. Если из одной из 5 лунок вылезет морж, или белый медведь, происходит проигрыш. Когда этого не будет, то слот предоставит главный бонус. В нём геймеров ждут истуканы. При выборе одного, снисходит золотой дождь. Другой истукан может вызвать молнию, которая поразит чукчу вместе с деньгами. Бесплатные вращения организуют ножи. Их должно быть не меньше трёх. Тогда вращения будут происходить от 10 до 20 раз. Это зависит от количества ножей.

бесплатные игровые автоматы без регистрации
бесплатные игровые автоматы без регистрации

Опубликовано 23.01.2018 22:25 | Просмотров: 1895 | Блог » RSS