12.02.2016 22:21

Любимая игрушка миллионов

Любимая игрушка миллионов

Любимая игрушка миллионов

Думаю, что когда шведский программист Маркус Перссон разрабатывал игру Майнкрафт (Minecraft), он не представлял насколько популярной станет она среди населения нашей планеты. Игра разрабатывалась довольно быстро: от первой версии 2009 г., до полной версии 2011 года, теперь она не только на ПК, но прекрасно идет у владельцев телефонов и планшетов. Сейчас многие скачивают бесплатно Minecraft 1.8.9. клиент через торрент на сайте http://megocraft.com/2879-klient-minecraft-189-oficialnaya-zagruzka.html. Рекомендуем и вам скачать бесплатно Minecraft 1.8.9. клиент через торрент и вы станете обладателями этой необыкновенно полезной игры. Вы станете и обладателем трёхмерного мира, который можете свободно перестраивать по своему усмотрению, в соответствии со своими задачами.

Мы знаем Minecraft чаще как развлекательную игру. Однако её применение вышло за пределы развлекательного характера и стало активно использоваться для обучения людей строительству, перепланировке, проектированию. Игровой мир из трёхмерных объектов, олицетворяющих различные материалы, предоставляет необыкновенные возможности. Игрок может добывать природные ресурсы (ископаемые), изготавливать из них все, что ему необходимо (прежде всего – жилище, в котором можно укрыться от нападений), он как и в жизни, должен следить за своим здоровьем и правильным питанием. Игрушка дает широкие возможности для творчества. Вы одновременно можете жить в нескольких мирах и встречаться с дружелюбными, враждебными, нейтральными и т. д. мобами. Ощущение волшебства создают зачарование и зельеварение, активно используемые в ходе игры. Эта игра показывает нам, что мир необычен и бесконечен, но каждый человек способен создать себе свой мир, в котором ему будет комфортно.

Более ста миллионов игроков играют в эту игру. Это далеко не итоговая цифра, т.к. многие скачивают версию игры на свой компьютер и строят трехмерный мир в своем компьютере. Игра признана одной из лучших игр, на её основе создаются игры для учебного процесса. В нашей стране очень много одаренных людей, компьютерщиков. Было бы очень здорово, если бы существовали различные конкурсы, предоставляющие хорошие призы за разработку игрушек. Многие стали бы с удовольствием заниматься этим профессионально.

Хороших игрушек вам!

Любимая игрушка миллионов

Опубликовано 12.02.2016 22:21 | Просмотров: 772 | Блог » RSS