10.11.2015 19:17

Лицом к потребителю

Лицом к потребителю

Лицом к потребителю

Наиболее популярной сферой развития предпринимательства в наши дни стали сфера общественного питания и торговля. Прогуливаясь в Интернете вышла на сайт ресторана доставки, гарантирующего доставку еды в Тюмени. Услуга эта сейчас пользуется большой популярностью. В доставке еды нуждаются и отдельные люди, и целые организации. Пироги, салаты, пицца, роллы, гриль, десерты, пасты, напитки, соусы – все это будет доставлено своевременно. Пища доставляется горячей и необыкновенно вкусна!

Великовата пицца!

Каждый человек познает все в сравнении. Так вот этот сайт http://pro-porcia.ru/ показал мне, каких успехов в деятельности можно добиться в сфере обеспечения населения продуктами питания. Администрация ресторана гарантирует бесплатную доставку заказов от 500 рублей. Это очень важно!

Это есть можно!

Недалеко от нашего дома в прошлом году открылся магазин. Он открылся на первом этаже жилого дома. Это спальный район, рядом расположена поликлиника, т. е. потенциальные потребители должны бы косяками идти в новый магазин, но… Руководство магазина оказалось весьма хитрым: оно создало карту клиента, которая гарантировала скидку только в случае, если клиент пригласил в магазин не менее 10 клиентов. Как вы считаете: многие ли люди, придя в магазин, будут рассказывать о друге, подруге, которые пригласили зайти именно в этот магазин? Вы правильно думаете! Этот финт не прошел! Люди смотрели на цены округленными глазами и быстренько сбегали из магазина без покупок.

На входной двери магазина висело объявление о том, что администрация гарантирует доставку продукции по городу за 500 рублей, если заказ превышает сумму 700 рублей. Это при их-то ценах! Проанализировав стоимость проезда на такси, пришла к выводу, что за эти деньги можно на такси приехать даже из другого конца города. Опять не прокатило! Магазин закрылся, не проработав и года.

У нашего дома открылся маленький мясной магазинчик, в котором я встретила хозяйку закрытого магазина, которая недоумевала о причинах случившегося. А причина была одна: либо вы работаете для людей, либо страсть к деньгам сметет бизнес с лица земли.

Лицом к потребителю

Опубликовано 10.11.2015 19:17 | Просмотров: 883 | Блог » RSS