22.01.2015 11:54

Лето впереди!

Лето впереди!

Лето впереди!

Отшумели новогодние торжества, и мы начинаем готовиться к грядущим праздникам. Скоро отгуляем мужской праздник, затем всемирный женский и начнется самый главный праздник души – лето. А вот к этому празднику необходимо тщательно готовиться заранее.

Что чаще сего мы подготавливаем к этому времени? Правильно – солнцезащитные очки – очки ray ban. Это не прихоть, а жизненная необходимость. Солнцезащитные очки Ray ban берегут наши глазки от активных солнечных излучений. Зачем лукавить: они еще и весьма изящны, изысканны, красивы, что покоряет сердца не только представительниц женского пола, но и мужчин. Забота о здоровье сейчас выходит на первый план, поэтому очки стали жизненной необходимостью.

К летнему сезону мы готовимся специально, ведь многие собираются отдыхать, значит необходимо иметь красивую фигуру. В нашем блоге мы уже размещали статьи о возможностях человеческого тела и соблюдении его пропорций. Это отдельная тема, здесь только напомню, что худеть лучше либо с членами своей семьи, либо с подругой, но фактор взаимного контроля и сравнительного анализа имеет большое значение.

Собираясь на отдых, не забудьте запастись необходимыми для вашего тела кремами (для загара, после загара и т.д.). Каждый человек хочет подчеркнуть красоту своего тела. С этой целью мы приобретаем купальные костюмы. Выбор купальников зависит от вкуса человека. У каждого из нас есть свои любимые цвета, формы выреза и т. д. В этой ситуации всегда необходимо помнить, что одно дело – купальник представленный на подиуме, и совсем другое – как он смотрится на нас.

Преимущество отдается открытым купальникам (низ – бикини) с верхом бандо (лиф - полоска ткани без бретелек). Только здесь необходимо помнить, что этот купальник прекрасно смотрится на идеальной фигурке. Купальники в виде сочетания маечки и трусиков дают большую свободу использования, они способны скрыть некоторые недостатки фигуры. Всегда в моде классические модели закрытого купальника, купальники в стиле ретро. Вам осталось совсем немного – подобрать для себя лучшие цветовые решения и вы будете королевой пляжа!

Начинаем готовиться к лету, оно уже скоро!

Лето впереди!

Опубликовано 22.01.2015 11:54 | Просмотров: 1715 | Блог » RSS