12.08.2017 19:47

Купить белую глянцевую кухню мечтает каждая хозяйка

белые кухни в Москве
белые кухни в Москве

Белые кухни в Москве

Приятно сознавать, что жизнь постоянно изменяется! Это раньше мы обо всех новостях и модных тенденциях узнавали с запозданием, теперь, благодаря интернету, мы не только узнаем обо всем своевременно, но и приобрести товар способны в любой точке мира. Недавно посетила портал «Кухни Мамин дом», где можно купить белые кухни в Москве на заказ. Большой интерес вызвал каталог с фотографиями товара и ценами. Научились наши предприниматели «показывать товар лицом», как говорили герои одного из фильмов советского периода!

Почему в моде кухни именно белого цвета?

Многие хозяйки действительно мечтают о белой глянцевой кухне. Почему белый цвет стал столь моден для такого помещения как кухня, где все довольно быстро пачкается?
1. Хозяйке действительно приходится при приготовлении пищи открывать и закрывать шкафчики, делая это не всегда чистыми руками в ходе замешивания теста, резки овощей, жарки и т.д. Однако в наши дни эта проблема стала решаться гораздо легче, чем ранее: появилась масса чистящих и моющих средств, которые быстро и аккуратно, без повреждений все приведут в порядок. Более того, появились такие губочки, которые убирают грязь без моющих и чистящих средств, только с использованием воды. Ухаживать за мебелью стало не только легче, но и приятней.
2. Очень многие из нас работают в больших коллективах, когда в одном помещении сидят по 8-12 сотрудников. В мужских коллективах преобладают темные тона одежды, а в женских – необыкновенно яркие, столь яркие, что в глазах рябит. После этого хочется прийти домой и побыть одной именно на белой кухне, где нет мелькания этого разноцветия кофт, юбок и платьев.
3. Белый цвет всегда символизирует чистоту. Белая кухня показывает насколько чистоплотна хозяйка, как может она следить за кухонной мебелью. Одним хозяйкам нравится, чтобы сквозь стекла полок было видно посуду, другие рационально считают, что они помнят где, что лежит, а посторонним об этом знать ничего ненужно, вся мебель должна быть в одном ключе и хорошо закрыта. Очень любят хозяйки мебель, которая открывается от легкого нажатия. Это всегда нужно делать чистыми руками при белой мебели, но здесь выручают салфетки, бумажные и нетканые полотенца.
4. За белой мебелью следить легче: сразу издалека видно, что не так и это быстро приводится в порядок.
5. Любую элегантную вещицу гораздо легче вписать в интерьер белой кухни.
6. Белая мебель выглядит престижно и богато, даже роскошно. Приятно находиться на красивой белой кухне, где все блестит чистотой, великолепием и порядком. Помещение кажется большим и светлым. Душа здесь просто отдыхает!

Белые кухни изготавливают на заказ и поставляют потребителю. Удобно!Эта мебель – белоснежное чудо, радость всей семьи.

белые кухни в Москве
белые кухни в Москве

Опубликовано 12.08.2017 19:47 | Просмотров: 710 | Блог » RSS