09.12.2014 22:48

Кредит под залог авто

Кредит под залог авто

Кредит под залог авто

Люди имеют удивительную способность – хотеть всегда, всего и много! Денег на это, как правило, не хватает, однако, теперь появилась возможность быстрого получения денег. Нет! Это не о банковских кредитах! Можно взять кредит под залог авто. Такую возможность предоставляет компания «Стандарт-Партнер», осуществляющая микрофинансирование и консалтинговые услуги.

Бывают в жизни сложные ситуации, когда из-за испорченной кредитной истории получить кредит в банке просто невозможно, но выйти из сложной ситуации жизненно необходимо. В этой компании рассмотрение заявки на получение кредита происходит в течении 30 минут. Это быстро и удобно для человека, которому срочно нужны денежные средства. При этом фирма не интересуется вашей кредитной историей, т.к. оставляет у себя ваш залог в виде автомобиля.

Если вам необходима максимальная сумма денежных средств, то выдача денег произойдет по программе автоломбард: вы получаете под залог ПТС и автомобиля до 85% рыночной цены вашего авто (машина останется на стоянке компании), если вам достаточно 60% рыночной цены, то вы пройдете по программе автозалог (машина остается у Вас). Кстати, программа автоломбард может быть использована владельцами мотоциклов, квадроциклов, лодок, катеров, тягачей, тракторов, погрузчиков и т. д.

В залог каких авто можно получить кредит? Фирма принимает иномарки возрастом до 15 лет, отечественные до 7 лет. Здесь не отказываются и от эксклюзивных и раритетных автомобилей. Даже ваша прописка не имеет значение для получения денежных средств. Не все стремятся вернуть свои машины обратно! Поэтому в автоломбарде всегда есть в продаже невыкупленные автомобили. Цена на такие машины всегда чуть ниже рыночной, а состояние всегда на порядок лучше, тех от которых хотят срочно избавится сами хозяева на сайтах по продаже б/у авто. И еще – все машины в автоломбарде проходят тщательную проверку юридической чистоты.

Впереди Новый год. Пусть у вас будет много денег и хорошая машина!

Кредит под залог авто

Опубликовано 09.12.2014 22:48 | Просмотров: 974 | Блог » RSS