25.12.2014 01:44

Красота и медицина

Красота и медицина

Красота и медицина

Обычно мы рассматриваем медицину как сферу деятельности, в которой получаем определенные услуги. Чаще всего эти услуги прочно связаны с нашей жизнедеятельностью: лечение, профилактика и т. д. Благодаря медицинским работникам мы получаем справки о прохождении медицинской, оружейной комиссии, санитарные книжки, жизненно важные консультации врачей.

Однако, вновь появившийся центр http://express-med-service.ru/Default.aspx?tabid=382 активно оказывает еще целый ряд медицинских услуг, которые ранее таковыми часто не рассматривались, т.к. относились к косметическим процедурам. А зря! Процедуры эти важны для массы людей и сравнимы для них с сохранением семьи, а, значит, и жизни.

Что это за процедуры? Фирма осуществляет LPG (аббревиатура имени Луи Поль Гитей) массаж. Он позволяет противостоять возрастным изменениям организма. Исчезает дряблость кожного покрова и мышечных структур, подтягиваются контуры лица и сглаживаются морщины! Причем достигнутый результат сохраняется значительное время, осуществляется общеукрепляющий эффект.

Пожилые люди картинки

Медицинский центр ООО «МедCервис» осуществляет прессотерапию, лифтмассаж и т. д., который основан стимуляции рецепторов кожи. Он восстанавливает процессы саморегуляции, природный механизм омоложения. По окончании ряда процедур отмечается уменьшение количества морщин, ровный здоровый цвет лица, отсутствие отёков и неровностей, выраженный лифтинговый эффект.

Осуществляемая коррекция фигуры приводит к избавлению от целлюлита и утилизации избыточной подкожной жировой клетчатки. Вы читаете и сознаете как это важно для женщин, но эти процедуры предназначены и для мужчин! Прибираются этими процедурами и бока, и грудь, и живот. Мышцы подтягиваются, самооценка повышается и… вперед к мечте!

Очень приятно, что врачи косметологи Санкт-Петербурга стали активно практиковать эти методики, позволяющие людям зрелого возраста чувствовать себя как в молодости!

Красота и медицина

Опубликовано 25.12.2014 01:44 | Просмотров: 1653 | Блог » RSS