08.11.2015 22:42

Когда сердце грустит

Когда сердце грустит

Когда сердце грустит

Мы все жалуемся на здоровье. При этом на работе и дома нас постоянно преследует стресс. Как в этих условиях не только выжить, но и сохранить психическое равновесие, не разрушить сложившиеся социальные связи и отношения? Лучше всего в этой ситуации помогает терапия юмором (юморотерапия). В этом нам здорово помогают и телевидение и интернет. Загрузил вас на работе начальник кучей неприятностей, приходим домой, и отправляемся поправлять здоровье в Интернет на сайт http://kamaka.wtf/, где будет представлена масса веселых видео сюжетов и с участием животных и с участием человека. «Братья меньшие», конечно, пользуются большей популярностью, однако сравниваем мы себя только с себе подобными, а они бывают не менее интересны.

Камеди клаб, Comedy Woman, КВН, масса развлекательных передач и сериалов пытаются выполнять эту функцию. В последнее время эти передачи направляются строго на своего потребителя: для женщин, для студентов и т. д. На определенном этапе ученые считали, что социальные сети также выполняют функцию снятия стресса, но в последнее время здесь стали возникать определенные проблемы. Многие представители социальных сетей стали жаловаться на возникающее раздражение, когда их друзья несколько раз в год рассказывают в сети об очередной поездке за рубеж и выставляют фотографии. Что здесь можно сказать? Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты! Необходимо задумываться над вопросом о том, кто становится нашими друзьями в сетях. Это облегчит нашу жизнь!

Психологическая разрядка, разгрузка жизненно необходима каждому из нас. Нельзя зацикливаться только на проблемах, на нерешенных производственных вопросах, на болезнях самого человека и его близких. Дайте душе немного отдыха! Пустите в нее добрый, светлый, хороший юмор! Причем этот юмор довольно часто необходим не только работающим людям для разгрузки, но и детям, людям пенсионного возраста. Они тоже устают и нуждаются в «перезагрузке»! Кроме того, юмористические видео очень часто позволяют нам взглянуть на происходящие события несколько с другой стороны!

Пусть в Вашей жизни будет больше юмора!

Когда сердце грустит

Опубликовано 08.11.2015 22:42 | Просмотров: 847 | Блог » RSS