10.08.2019 18:52

Книга Ра и другие автоматы от FreePlay

играть бесплатно в книжки ра автомат
играть бесплатно в книжки ра автомат

Популярность автомата «Книга Ра»

Существуют сотни автоматов разных тематик. Среди них особенно выделяется «Книга Ра». Он стилизован под египетскую мифологию и вот уже много лет популярен как у новичков, так и у бывалых игроков. Чтобы играть бесплатно в книжки ра автомат достаточно выбрать демо-режим. При данном режиме слот будет принимать виртуальную валюту, которая выдается онлайн-заведением в неограниченном количестве. У FreePlay есть и другие автоматы, но все же именно «Книга Ра» практически сразу завоевала сердца гэмблеров. Это интуитивно понятный слот, в котором великолепная графика идеально сочетается с плавной анимацией игровых символов.

Главные достоинства слота


К числу главных плюсов «Book of Ra» следует отнести:
1. Высокий шанс на выигрыш. Если игрок желает получить большие деньги при минимальном риске, то ему следует обратить внимание именно на данный слот;
2. Отличный дизайн. Хотя слоту уже несколько лет, он по-прежнему выглядит достойно среди других автоматов. Великолепная анимация и детально прорисованные символы сделаны стараниями профессиональных дизайнеров и художников. В качестве символов выступают изображения археолога, старинных книг, скарабеев, статуй фараонов и т. д.;
3. Простой интерфейс. Даже если человек впервые оказался в виртуальном заведении, он без труда разберется в основных функциях автомата.

В левой части слота внизу указан баланс виртуальных или реальных средств. Рядом находится информационная панель, где отображаются текущие выигрыши пользователя. Справа находятся кнопки запуска автомата в обычном или автоматическом режиме. Доступен выбор разного количества игровых линий. При необходимости игрок может отключить музыкальное сопровождение или развернуть «Книгу Ра» на полный экран для большего удобства. Есть риск-игра, которая обеспечивает увеличение суммы выигрыша.

Выгода для игрока

В «Книге Ра» можно использовать любые накопленные в онлайн-казино бонусы или фриспины (бесплатные вращения). Полученные в ходе игры средства сразу оказываются на личном счете игрока, которые он затем выводит в удобную для него платежную систему (Киви, Яндекс.Деньги, Виза или Мастеркард). «Книга Ра» запускается не только на компьютере, но и на мобильном устройстве. При этом пользователи смартфонов или планшетов не почувствуют никакой разницы в функционале автомата.

играть бесплатно в книжки ра автомат
играть бесплатно в книжки ра автомат

Опубликовано 10.08.2019 18:52 | Просмотров: 855 | Блог » RSS