16.02.2017 17:08

Хочется жить интересно

Интересные факты
Интересные факты

Каждый период развития общества проходит со своими особенностями. В следующий период изменяется фактически все, даже интересы людей. Вспомните, в так называемый период «социализма» люди не кичились своими доходами. Они вкладывали деньги в образование, развитие личности. В каждой семье была своя библиотека и все городились приобретением нового издания книги, прочитывали её по очереди. Прошло то время и теперь в основу легли принципиально иные «ценности». Фактически все, что можно сейчас берется из интернета, а на работе люди активно делятся интернет-новостями, рассказывая о них как об открытии.

Люди, в то числе и молодежь отучились читать много. Максимальный объем сейчас составляет около 5-6 страниц текста. Осмысленного с анализом – 2,5-3 страницы. В основном люди читают только то, что интересно. Этим объясняется и тот факт, что стали создаваться сайты, несущие только Интересные факты. С одним из таких порталов мне удалось познакомиться поближе. Сайт Интересные факты – новорождённый! Он совсем еще маленький, но с очень большими перспективами. Он родился в наступившем недавно 2017 году и создан в образовательных и развлекательных целях. Портал превращается в развлекательное сообщество людей, которых интересует все самое интересное о туризме. Кроме этого он содержит целый ряд разделов с самыми разными интересными фактами, начиная от проблем сна, завершая проблемами повышения ТИЦ вновь создаваемых сайтов.

Люди хотят жить интересно. Очень часто они убегают в интернет, как в особое царство, где нет их наболевших проблем и вопросов. Они с удовольствием живут жизнью знаменитостей, знают все о каждом их чихе, лишь бы не возвращаться в скучный и скандальный мир своего окружения. Все это обусловило необыкновенную популярность сайтов развлекательной тематики. Снять стресс люди стремятся на порталах, где есть анекдоты. Особую любовь вызывают демотиваторы – картинки с веселыми надписями, показывающие, что не у одного тебя все так плохо. Раньше люди уходили в этой ситуации в чтение книг, но теперь действительно стали читать очень мало и перестали полностью доверять продаваемым в интернете книгам, которые пишутся на заказ непрофессионалами. Единственной «честной» сферой остается только развлечение. Пусть будет больше хороших и умных развлекательных сайтов!

Интересные факты
Интересные факты

Опубликовано 16.02.2017 17:08 | Просмотров: 752 | Блог » RSS