19.09.2017 22:53

Карта Приморья или почему Приморье столь притягательно для туристов

vladivostokgid.ru
vladivostokgid.ru

Люди старшего поколения, жившие когда-то в СССР, довольно часто вспоминают тот период довольно теплыми отзывами. Один из примеров можно привести о том, что даже в тот период со столь небольшими заработными платами люди обязательно летом уезжали на отдых, который прекрасно сочетался с изучением новых, ранее неизведанных уголков страны. Причем интересовало все: и культура, и природные особенности, и достопримечательности и т.д. В наши дни жители страны с большим удовольствием отправляются в страны Европы, нежели познавать свою необъятную Родину! Жаль, но здесь огромная работа должна проводиться туристическими фирмами по разработке новых маршрутов и пропаганде наших достопримечательностей. А показать у нас есть что, например – Приморский край!

Приморский край как объект для развития внутреннего туризма

Дальний Восток должен стать нам гораздо ближе, чем «берег турецкий». Как сделать таким образом, чтобы Африку с её пирамидами можно было затмить? Забегите на несколько минут на портал www.vladivostokgid.ru и познакомьтесь с картой Приморья. Карта дает обычно довольно полное представление о регионе. На основе её изучения мы выясним, что в регионе действительно многое можно показать, как зарубежным туристам, так и нашим любознательным согражданам. Условно это можно поделить следующим образом:
1. Музеи и галереи.
2. Храмы и соборы.
3. Исторические памятники.
4. Театры.
5. Заповедники и зоопарки.
6. Пляжи, оздоровительный туризм


Реклама пока работает плохо!

Как это не странно, но о достопримечательностях различных регионов нашей страны мы знаем совсем мало. Реклама пока недорабатывает в этой сфере, а ведь многие наши сограждане с удовольствием посетили бы Приморье с его достопримечательностями, нежели Африку, с ей климатом. В Приморье прекрасные музеи (10 шт.), далеко не каждый регион похвастается такими возможностями. 6 театров ждут своих поклонников, 5 заповедников готовы удивить вас своей красотой и разнообразием флоры и фауны. У туристов, посетивших этот регион, в памяти надолго остаются и «Гора Облачная», и Кравцовские водопады, и Лазовский заповедник. Администрации региона необходимо «продвигать» достопримечательности своего края, что будет приносить и дополнительные доходы.

vladivostokgid.ru
vladivostokgid.ru

Опубликовано 19.09.2017 22:53 | Просмотров: 715 | Блог » RSS