25.12.2014 16:33

Караоке клуб нового уровня

Караоке клуб нового уровня

Караоке клуб нового уровня

Прогуливаясь по просторам Интернета набрела на очаровательный караоке клуб под названием Винил. Он оказался настолько необычным! Клуб воспроизводит таинственную и прекрасную атмосферу востока, балуя своих посетителей изысканными блюдами европейской и японской кухни. Звучание прекрасной музыки создает прекрасное настроение взаимной расположенности и доверия.

На это нацеливают и VIP кабинеты, оформленные каждый в своем цветовом решении. Очень уютно! Изысканными блюдами украшены столы. Основной зал также оформлен под восток: цветной орнамент, расписные напольные амфоры и картины. Хотя залы дышат ароматами и видами востока, повара здесь лучшие в Москве!

Учитывая высокий уровень сервиса, здесь проводятся многие мероприятия: романтические вечера на двоих, семейные ужины, праздники, дни рождения, юбилеи, свадьбы, корпоративы, банкеты, тематические вечеринки. Изысканная кухня Европы и Японии радует присутствующих.

Новый год и рождество картинки

А сейчас у нас впереди Новый год. Это тот праздник, который мы привыкли праздновать сначала – с коллективом, а затем – с семьей! Корпоративные вечера в этом году существенно подорожали, однако отказываться от них никто не собирается! А вот домашние праздники многие молодые пары стремятся отметить далеко не в домашней обстановке. Молодым видней! Им хочется быстрых, активных танцев, «своего» окружения, возможностей быть раскрепощенными и не тяготиться неприбранной после праздника посудой.

Хочется пожелать в новом 2015 году всем здоровья, радости и огромного счастья!

Караоке клуб нового уровня

Опубликовано 25.12.2014 16:33 | Просмотров: 1060 | Блог » RSS