15.01.2015 21:28

Как быстро изменяется техника

Как быстро изменяется техника

Как быстро изменяется техника

Люди моего поколения помнят многие этапы развития техники. Недавно встретила «молодого человека», с которым вместе училась в университете, и он вспоминал первые магнитофоны, их необыкновенную популярность и любовь к ним всех, кто собирался на торжество, вечеринку, веселье. Без магнитофона вечер уже был не в радость. Они были очень большими и перевозили их, как правило, на такси. Затем магнитофоны стали меньше, как и кассеты для них, а сейчас… раздолье для праздников.

Однако каждый мечтает покорить гостей чем-либо новым, неизбитым, не приевшимся. Хочется «потрясти» гостей оригинальностью. К караоке и салютам уже привыкли. Чем удивить? Многие делают следующий шаг – появляется фотобудка на свадьбу. Это очень увлекательное занятие – смотреть на веселящихся гостей, желающих при этом, получить красивые фотографии! Одновременно это еще и очень хорошая память, т. к. вы сразу получаете результаты своей фото сессии!

Кстати, фотография также изменялась очень стремительно за последнее время. Помните, наши родители запечатлены на черно-белом фото. Затем появляется цветное фото, сразу покорившее сердца красавиц. Что было далее? Профессиональные камеры были быстро заменены «мыльницами», сохранившими отпечатки времени и нас в этой жизни. Затем распространились фотоаппараты с быстрым проявлением фото, а теперь такое разнообразие возможностей запечатлеть себя и окружающий мир! Первые фотобудки тоже были иные и если ранее они могли вмещать 1–2 человека, то теперь возможны коллективные фотографии до 12 человек!

Техника изменяет окружающий мир и делает его более удобным для нас. Будем ждать новых технических разработок!

Как быстро изменяется техника

Опубликовано 15.01.2015 21:28 | Просмотров: 1100 | Блог » RSS